СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

фанатик

Сообщений 661 страница 690 из 945

661

Я бы уже не выдержала.
Мой завтрак.  http://sh.uploads.ru/t/4dzib.jpg
Выглядит неэстетично но вкууусно!

0

662

dara написал(а):

Я бы уже не выдержала.
Мой завтрак. 
Выглядит неэстетично но вкууусно!

А чего не выдерживать то. Дома почищусь. Дразните меня такими завтраками. После чистки попробую вечером салат с маслами или в обед слабительным. Рецепт какой?

0

663

Шо там намешать с льняным маслом можно? Огуречки костяк салата. Пойду грядку с пузом полоть.

0

664

razdvatri написал(а):

Шо там намешать с льняным маслом можно? Огуречки костяк салата. Пойду грядку с пузом полоть.

С льняным можно всё мешать

0

665

вы масло сами давите?

0

666

заиц написал(а):

вы масло сами давите?

Не

0

667

razdvatri написал(а):

А чего не выдерживать то. Дома почищусь. Дразните меня такими завтраками. После чистки попробую вечером салат с маслами или в обед слабительным. Рецепт какой?

Рецепт чего?
Сфоткала себя на даче. Немного замученая и растрёпаная. А то вы показались а я нет, нечестно.http://s4.uploads.ru/t/0antD.jpg

Отредактировано dara (2017-05-08 13:26:34)

0

668

dara написал(а):

Рецепт чего?

Салата, который наиболее слабит с раст маслом.
Вопрос: вместо закваски получилось молоко кислое на вкус или это что вообще вышло?

Отредактировано razdvatri (2017-05-08 13:04:20)

0

669

Сходил покакил, конечно не до пустоты, но как-то сходил ось.  Вчера лён не ел, сегодня ел плюс сыр кушал сегодня после льна, даже не знаю. Свекла навряд ли подействовала, ибо сока не было видно. Может уж по проще чего, лактулозу там немного.

0

670

razdvatri написал(а):

Салата, который наиболее слабит с раст маслом.
Вопрос: вместо закваски получилось молоко кислое на вкус или это что вообще вышло?

Отредактировано razdvatri (Сегодня 13:04:20)

Должен получиться кефир. Если ещё жидкое то надо подождать

0

671

Кусок мяса, пролежавший 4 дня в холодильнике, чуть подсоленный. Запах изменился. Не могу назвать его приятным или нет,  просто другой. А вот кушать его стало приятнее. Мясо нежное и мягкое, привкус колбасный какой-  то. Особенно впечатлила нежность. И то, что цвет не изменился. Буду осваивать ферментацию потихоньку. Правда сма http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_58.gif  лодушничала, подсолила всё же.http://sa.uploads.ru/t/wzEtW.jpg
Оно такое  худое потому что уже съела больше половины. Оч понравилось.

0

672

http://sf.uploads.ru/t/2jdw1.jpg
Попробую.

0

673

razdvatri написал(а):

Попробую.

Ну и как?  Не ела ещё сердец ничьих. Думаю они жилистые, там клапаны, сухожилия и т.д.
А красиво...

Отредактировано dara (2017-05-08 20:11:34)

0

674

Съел 4 штучки все таки, а не 3. Не особо. Печень намного лучше.

0

675

razdvatri написал(а):

Съел 4 штучки все таки, а не 3. Не особо. Печень намного лучше.

Я так и думала. Чего там привлекательного? Уж лучше просто мясо. Или фарш. Или  печень. Мягкое и понятное. Зато огурцы всегда хороши.

0

676

dara написал(а):

Я так и думала. Чего там привлекательного? Уж лучше просто мясо. Или фарш. Или  печень. Мягкое и понятное. Зато огурцы всегда хороши.

Разочаровался. Только пузан на ночь теперь.

Отредактировано razdvatri (2017-05-08 20:23:30)

0

677

Ну витаминки кино конечно ещё.

Отредактировано razdvatri (2017-05-08 20:24:21)

0

678

У вас пузан,  а у нас-  жир на пузе. Толстею от такой сливочной жизни. А завтра снова сливки привезут, как дорвусь!  Как .... Это будет разврат сливочный. Как же тут похудеть?  Зато не мёрзну!

0

679

В прошлой жизни пол года сидела на белковой диете. Фигура приобрела прекрасные формы, но стала отекать по утрам. И отёк долго держался. Поняла что не к добру это- белка слишком много. Так что не верю  в чистое мясоедение. Уже пробовала. Без овощей не выживу.

0

680

dara написал(а):

В прошлой жизни пол года сидела на белковой диете. Фигура приобрела прекрасные формы, но стала отекать по утрам. И отёк долго держался. Поняла что не к добру это- белка слишком много. Так что не верю  в чистое мясоедение. Уже пробовала. Без овощей не выживу.

Странно

0

681

Почему отекает?

Отредактировано razdvatri (2017-05-08 20:36:50)

0

682

А что странного? Это было лет 7 назад, мясо конечно варёное. Может сырое и не даёт отеков. Хотя сейчас читаю дневник на форуме,  у девушки на палео- отёки. Это плохо. Хорошо быть не медиком. Меньше знаешь- крепче спишь.

0

683

Угу. А может лучше больше знать и крепче спать?

Отредактировано razdvatri (2017-05-08 20:52:23)

0

684

Может поголодать?  Останавливает только кишечник. Не любит он у меня голода. Потом будут сбои в работе. Меньше жира наверное. Но это после того как сливки умну. Не могу терпеть,  очень организм их хочет. http://kolobok.us/smiles/madhouse/gamer2.gif

0

685

razdvatri написал(а):

Угу. А может лучше больше знать и крепче спать?

Отредактировано razdvatri (Сегодня 20:52:23)

Да, сейчас я тоже так думаю. Не делать элементарных ошибок приятно. И знать что опасно а что нет тоже хорошо.

0

686

dara написал(а):

Может поголодать?  Останавливает только кишечник. Не любит он у меня голода. Потом будут сбои в работе. Меньше жира наверное. Но это после того как сливки умну. Не могу терпеть,  очень организм их хочет.

Сливки лучше.

0

687

Я бы попробовал раз в неделю часа 24 на воде, только не при моем весе.

0

688

razdvatri написал(а):

Почему отекает?

Отредактировано razdvatri (Сегодня 20:36:50)

Почки выводят продукты обмена . При белковом питании обмен веществ изменяется. Мои почки не справлялись с выведением, это не у каждого так. Мы все разные.
А вот если корову например избыточно кормить зерном, и мало давать сахарсодержащих кормов результат всегда один и тот же.  После родов или до них наступает паралич,  потом смерть. Но если добавить сахаров и убрать белки происходит исцеление .
Только откорм ведут с зерновыми вволю. До паралича эти бычки просто не доживают- их ждёт бойня.
Так что питание белком- палка о двух концах. При появлении устойчивых симптомов надо задуматься.

0

689

razdvatri написал(а):

Я бы попробовал раз в неделю часа 24 на воде, только не при моем весе.

А запор? Он только усугубляется у меня. Вот этого боюсь. Всю жизнь он меня мучил. А теперь настало спокойствие. Всё само и когда надо. Лучше меньше жрать.
Думаю набор веса у меня от жиров. Очень на сало налегала, теперь сливки.

Отредактировано dara (2017-05-08 21:13:22)

0

690

Мы конечно не коровы, но я похоже травоядная в какой-то степени.

Отредактировано dara (2017-05-08 21:23:50)

0