СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

фанатик

Сообщений 691 страница 720 из 945

691

dara написал(а):

Мы конечно не коровы, но я похоже травоядная в какой-то степени.

Отредактировано dara (Вчера 19:23:50)

Да мне тоже не доставляет мясо. Даже сырое тяжко.
Нечего и сказать особо. Походу сыр плохо влияет на горло. С утра сопельки и слизь в горле.
А про запоры не знаю. От них максимум интоксикации стоит бояться.

0

692

Кишечник в любом случае наполнится.  Поэтому можно смотреть что тебе подойдёт.

Отредактировано razdvatri (2017-05-09 07:16:01)

0

693

А ваши кишки всё ещё в задумчивости?
Я слегка своим весом расстроена. Моё тело склонно вес набирать . Лицо и ладони мои худые, весь вес на туловище. Начну худеть и лицо будет как у жертвы сыроедения. Плохая реклама моему стилю питания.

Отредактировано dara (2017-05-09 07:46:21)

0

694

dara написал(а):

А ваши кишки всё ещё в задумчивости?
Я слегка своим весом расстроена. Моё тело склонно вес набирать . Лицо и ладони мои худые, весь вес на туловище. Начну худеть и лицо будет как у жертвы сыроедения. Плохая реклама моему стилю питания.

Отредактировано dara (Сегодня 05:46:21)

У меня вес начался с щек, теперь на руках жиров.  Кишки в задумчивости. Не знаю почему. Вчера днем решились только. Сегодня посмотрим. У меня отдельно жир от углеводов и наоборот не работают. Кисло молочка нужна наверно, с кефира ничего не было. Его надо пить.

0

695

Перистальтику надо качать кишки,  а не всю жизнь клетчаткой да маслом слабиться :'(

0

696

При физ нагрузках у меня видимо она лучше, чем больше грядок  прополото, тем больше их решимость.

0

697

Кто какие мыштцы качает, а мы- кишки :rofl:

0

698

dara написал(а):

Кто какие мыштцы качает, а мы- кишки

А что поделать. Обычные мышцы не проблема, а вот кишки это да.

0

699

Протестирую сыр ещё раз сегодня, убедиться чтоб.

Отредактировано razdvatri (2017-05-09 09:33:13)

0

700

Чо-то никаких новостей от кишков. Помню раньше кушал до 4 дня, помогало вроде как до пустоты.

0

701

Значит скорее всего и голодания бы помогли. Сейчас просто туалет только тогда, когда полностью заполняется кишок.

Отредактировано razdvatri (2017-05-09 15:52:28)

0

702

Без углеводов как зомби, даже гречи не хватает. Есть только халва и конфетки. Либо до дома терпеть.

0

703

Да. Скорее всего банально переедаю. Буду теперь в 2-3 приёма пищи до 4 часов вечера, как раньше. После 4 фрукты, либо сладкое мб.

Отредактировано razdvatri (2017-05-09 15:56:53)

0

704

Покушаю халву или фруктов что-ли лучше :confused:

0

705

Кишок  решил раз в день, в полдень. Гений. Можно   побороться до 2 раз в день, либо уже старьё почистить солью англицкой. Сложный выбор.

Отредактировано razdvatri (2017-05-09 16:09:54)

0

706

Я вот думаю магазинный  мёд взять, но там фруктоза, да химия одна. :confused:

0

707

razdvatri написал(а):

Значит скорее всего и голодания бы помогли. Сейчас просто туалет только тогда, когда полностью заполняется кишок.

Отредактировано razdvatri (Сегодня 15:52:28)

У меня такое было на веганстве и на обычном питании. Причина непонятна, как будто сил у кишек нет, работали на простом продавливании,. Наемся до отвала- с другой стороны немного выйдет чтоб место освободить. Только сейчас наладилось, когда жира достаточно и пью много тоже.  Без углеводов ещё ни дня не жила.
Врядли это от переедания ... Но вам там виднее..

0

708

dara написал(а):

У меня такое было на веганстве и на обычном питании. Причина непонятна, как будто сил у кишек нет, работали на простом продавливании,. Наемся до отвала- с другой стороны немного выйдет чтоб место освободить. Только сейчас наладилось, когда жира достаточно и пью много тоже.  Без углеводов ещё ни дня не жила.
Врядли это от переедания ... Но вам там виднее..

1 раз в день считай тоже продавливание утречком. Да мне не виднее, если честно не понятно даже. Выходит много на самом деле, примерно все за предыдущие дни, кроме текущего. Можно не чистить, эксперементить, даже не знаю.

Отредактировано razdvatri (2017-05-09 16:22:36)

0

709

razdvatri написал(а):

Я вот думаю магазинный  мёд взять, но там фруктоза, да химия одна.

Хм...магазинный- не мёд уже. Не бывает жидкий мёд долго. Он ВСЕГДА кристализуется. Я росла на пасеке и всё о мёде знаю.  Если закристализованый- может быть настоящий. А жидкий, в магазине в фирменной баночке уже испорчен стабилизацией (обработка,  чтобы не загустевал) . Жидкий он бывает недавно выкачаный,  т.е. летом и осенью у бабушек на рынке.

0

710

Чего-то эта рожица  :confused:  к вам прилипла последнее время. Надо развлекаться как-то.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_dance.gif

0

711

dara написал(а):

Чего-то эта рожица    к вам прилип ла последнее время. Надо развлекаться как-то.

Развлечения будут с пустым кишком. Щас вот даже с полупустым, такая лёгкость,  что аж хочется промыть и начать с начала... :yep:

0

712

Можно халвой развлечься, ещё ленивей  кишок  сделать.

0

713

Такое ощущение вариант только на бездрожевые хлеба идти, как источник углеводов.

0

714

razdvatri написал(а):

Такое ощущение вариант только на бездрожевые хлеба идти, как источник углеводов.

Не с хлебцев ли проблемы начались?

0

715

dara написал(а):

Не с хлебцев ли проблемы начались?

Хлебцы запивать надо было чаем, с льняным маслом.

Отредактировано razdvatri (2017-05-09 17:29:49)

0

716

Можно конечно пробовать. Встречала версию в литературе что хлеб поддерживает воспаления в суставах. Хлеб уже давно не ем,  так что как раз и проверите. Хлеб для набора веса, я так понимаю. И жиры.

0

717

dara написал(а):

Можно конечно пробовать. Встречала версию в литературе что хлеб поддерживает воспаления в суставах. Хлеб уже давно не ем,  так что как раз и проверите. Хлеб для набора веса, я так понимаю. И жиры.

Да я итак набираю на текущем рационе по сути. Но т.к. ем мало, желудок маленький, то и набираю медленно.

0

718

Появилась мысль насчет запоров у меня. Из разряда фантастики, но все же. А что если дефицит витамина Б12 такой дикий, как меня при отсутствии его в рационе и витаминки я забываю пить, то какиши специально остаются, чтобы погнить и восполнять его?

0

719

dara написал(а):

Пробовать, конечно, не буду. А почему хлеб воспаление поддерживает? Вот это было бы интересно.

0

720

http://s6.uploads.ru/t/aF4Ps.jpg
В сотах купил, в магазе.

0