СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

фанатик

Сообщений 721 страница 750 из 951

721

Ой. Мёд тоже без клетчатки запоры создаёт?http://s0.uploads.ru/t/kJaTy.jpg
эх...

Отредактировано razdvatri (2017-05-09 20:33:54)

0

722

А из-за меда не может быть воспалений на коже случайно? Может не из-за сыра. А то чет на утро тонзилиты после него отреагировали походу еще.

Отредактировано razdvatri (2017-05-09 20:47:43)

0

723

Мёд запоров не создаёт. Никак не влияет.  Ела его на пасеке в сотах и так, ничего плохого не случилось. А вот про B12 интересная мысль. В сотах значит правда мёд. Пусть даже пчёл сахаром кормили, всё равно они и сироп ферментами наполняют.

0

724

Воспаления могут быть как от мёда, так и от сыра. Они проходят обычно, дажн если продолжать употреблять, но не злоупотреблять.

0

725

dara написал(а):

Мёд запоров не создаёт. Никак не влияет.  Ела его на пасеке в сотах и так, ничего плохого не случилось. А вот про B12 интересная мысль. В сотах значит правда мёд. Пусть даже пчёл сахаром кормили, всё равно они и сироп ферментами наполняют.

Ну вот. Наелся, теперь аж задыхаюсь.
А про Б12 можно проверить. Завтра и витаминки, и печень куплю.

0

726

Лучше яблоки уж хавать буду, на горло этот мёд влияет просто эх.

Отредактировано razdvatri (2017-05-09 21:03:46)

0

727

Про сыр то что если продолжить есть воспалний не будет, почему? Видел утверждения о всей молочке что источник воспаления.

0

728

Прыщей понавылезало просто жесть.

0

729

Мёд и молочку кроме кефира надо исключать наверно, а то высыпания жесть

0

730

razdvatri написал(а):

Про сыр то что если продолжить есть воспалний не будет, почему? Видел утверждения о всей молочке что источник воспаления.

Организм приспособится. Но бывает и непереносимость. Если бы организм не привыкал, все бы в прыщах ходили.

0

731

dara написал(а):

Организм приспособится. Но бывает и непереносимость. Если бы организм не привыкал, все бы в прыщах ходили.

Тогда боли в с старых болячко суставах тоже не из-за них? Тут тоже закономерность прослеживается.

0

732

dara написал(а):

Вобще все тело ломит с утра либо от меда, либо от сыра.

0

733

Яблоки натощак скушал - сразу услышал как кишок урчит, значт они мне помогали неплхо так еще нааверно. На лён и остальное 0 реакции всегда, все тихо. Но это урчание не дискомфорт.
Витаминку Б12 выпил.

Отредактировано razdvatri (2017-05-10 06:20:36)

0

734

razdvatri написал(а):

Вобще все тело ломит с утра либо от меда, либо от сыра.

Тогда исключить сначала сыр, и поглядеть.

0

735

dara написал(а):

Тогда исключить сначала сыр, и поглядеть.

После сыра ранее такого не было. А тут видно даже пазухи все забились. Мед не провоцирует исцеление как фрукты или что-то еще, т.к. после них у меня просто водичка течет, гной вымывается из пазух, а от меда воспаление просто идёт. Странно что ринит у вас не реагирует. Может я меда много съел. Сейчас после яблок вот опять почистилось чутка.

Отредактировано razdvatri (2017-05-10 06:29:58)

0

736

Значит не подходит мне сладкое, кроме фруктов и всё тут. Эти пазухи чистились примерно начали после 2-3 месяца на вегаСЕ, из носа водичка текла и легче постепенно становилось, а тут сразу все забито и головные боли, кстати, тоже от забитых пазух.

0

737

Пазухи реагируют на лук, ем его очень много с салатом и печенью. Мёда тоже много, может никаких реакций потому что с детства привыкла. Творог, кефир- реакция есть, насморк. Сливки- нет реакции.

0

738

Яблоки обожаю, целебный продукт. Одни положительные результаты.

0

739

dara написал(а):

Пазухи реагируют на лук, ем его очень много с салатом и печенью. Мёда тоже много, может никаких реакций потому что с детства привыкла. Творог, кефир- реакция есть, насморк. Сливки- нет реакции.

У меня пазухи на все сырые фрукты и овощи реагируют, чистятся. Лук то вобще жесть. А мед наоборот у меня видимо продуцирует воспаление. На кефир с непривычки тогда ничего не было, из кисло-молочки видимо он мне подходит только.

Отредактировано razdvatri (2017-05-10 07:19:29)

0

740

Все мы разные.  А врачи нас одинаково лечат. Смехота!

0

741

Ну и на чеснок конечно, еще сильнее лука.

0

742

dara написал(а):

Все мы разные.  А врачи нас одинаково лечат. Смехота!

Симптоматическое лечение одинаковое. Поэтому и одинаково. Это и не плохо, и не хорошо. Те кто хотят найдут решение о полном здоровье, без симптоматического лечения. Некоторые люди на симптоматическом лечении живут дольше и счастливее, чем сыроеды :D

Отредактировано razdvatri (2017-05-10 07:24:47)

0

743

Кишоки увидели родные яблочки и решаются по чуть-чуть. Яблоки короче натощак на меня норм действуют.

0

744

Сливки распробую, как весь мёд выведется. Чтобы реакцию глянуть.

0

745

razdvatri написал(а):

Кишоки увидели родные яблочки и решаются по чуть-чуть. Яблоки короче натощак на меня норм действуют.

Либо витаминку Б12 :D

0

746

Еее!!! Победа без сульфата. Пустые кишоки!!! Значит либо банальное переедание, либо стратегия не кушать после 4 работает.

Отредактировано razdvatri (2017-05-10 07:33:49)

0

747

razdvatri написал(а):

Еее!!! Победа без сульфата. Пустые кишоки!!! Значит либо банальное переедание, либо стратегия не кушать после 4 работает.

Отредактировано razdvatri (Сегодня 07:33:49)

И яблоки!

Отредактировано dara (2017-05-10 07:43:41)

0

748

http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_21.gif

0

749

http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/woot_jump.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/e9/d0/856a2ddaa868bbd76d1a58191aec.gif

0

750

Так вот люди радуются разгадке причин запора. А теперь можно и о возвышенном  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15508-1.gif 
Полностью согласна с вами. Тем кто счастлив с обычным питанием- повезло. И не нужно им никакое сыроедение.
А мне не повезло. Похоже вам тоже. А жить- то охота без проблем с телом. Вот и изучаем свои капризные инопланетянские тела.

0