СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

фанатик

Сообщений 781 страница 810 из 949

781

razdvatri написал(а):

Вот главный вопрос насчет гниения мяса и тем более рыбы термообработанной. Насколько это правда все таки. Если ЖКТ хорош, я не думаю что там долго все задерживается. Сложно всё здесь. Может это вранье? Ссылка вот еще: тык

Может и враньё. Можно проверить на себе. Печенка видимо плоховатая попалась. Если не хочется, то и не надо.

0

782

Почитала ссылку. Согласна. Фанатичные сыроеды несут бред, похожи на безумную секту. Тысячи лет люди питались обработанной пищей. Если бы не переваривалась- уже нас не было бы. Возьмём например японскую кухню. Японцы- самая долгоживущая нация. Какая же у них кухня?  Простая. Минимальная термообработка,  обилие морских даров,  овощей. Отсутствие молочных продуктов и почти без хлеба. И всё это смешивается в любых комбинациях. И ничё, живые.

Отредактировано dara (2017-05-10 19:56:28)

0

783

Я даже и не знаю. Может говяжья просто тяжелее.

0

784

Промывать или нет из-за неё, даже не знаю.

0

785

С другой стороны дискомфорта в ЖКТ нет, кроме пузана.

0

786

razdvatri написал(а):

Промывать или нет из-за неё, даже не знаю.

Да не надо ничего. Она не тяжелее, она плохая просто. Всё выйдет завтра. Если брать, то свежую или в проверенном источнике. Сама я в супермаркетах не беру, уже неудачно покупала печень. Теперь только в одном магазине или свежую на рынке. И всё ОК.

0

787

dara написал(а):

Да не надо ничего. Она не тяжелее, она плохая просто. Всё выйдет завтра. Если брать, то свежую или в проверенном источнике. Сама я в супермаркетах не беру, уже неудачно покупала печень. Теперь только в одном магазине или свежую на рынке. И всё ОК.

Окей. Теперь скорее всего будет длительный эксперимент с термообработанной пищей, мясом. Можно и на этом жить, голодать, практики там духовные может  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15820-1.gif , ещё чего.

0

788

Вот кажется что все просто еда, еда. Но бояться начинать практиковать голодания из-за запора это такое себе.

0

789

Чет отрыжечка до сих пор печенью. Вот кишокам там сложно.

0

790

razdvatri написал(а):

Вот кажется что все просто еда, еда. Но бояться начинать практиковать голодания из-за запора это такое себе.

Ну если запоры с детства, это надоедает. А голодовки люблю, только с клизмой. Иначе кишкам капец.

0

791

dara написал(а):

Ну если запоры с детства, это надоедает. А голодовки люблю, только с клизмой. Иначе кишкам капец.

А. Понял.

0

792

razdvatri написал(а):

Окей. Теперь скорее всего будет длительный эксперимент с термообработанной пищей, мясом. Можно и на этом жить, голодать, практики там духовные может   , ещё чего.

Как это на меня похоже!  Я тоже уходила с монотрофа на варёнку по Шаталовой. Но эффект слабоват и не решает моих проблем полностью. Спустя несколько лет вернулась к сыроедению.
Но я старше вас, раза в два. Посему возможно так и останусь сыроедом, здоровье нужно!

Отредактировано dara (2017-05-10 20:38:13)

0

793

dara написал(а):

Как это на меня похоже!  Я тоже уходила с монотрофа на варёнку по Шаталовой. Но эффект слабоват и не решает моих проблем полностью. Спустя несколько лет вернулась к сыроедению.
Но я старше вас, раза в два. Посему возможно так и останусь сыроедом, здоровье нужно!

Отредактировано dara (Сегодня 18:38:13)

Если переходить на сыроедение - сырое все кроме мяса, молочки, сахара - выход для меня. Рыбу сырую еще не пробовал и не буду думаю. Щелочной баланс в плюсе - здоровье тоже.

0

794

Попробую фарш думаю сырой еще рыбный. Может попробовать сначала котлеты какие-нибудь на пару из рыбы и т.д.? Эффект может слабже, но будет.

0

795

razdvatri написал(а):

Попробую фарш думаю сырой еще рыбный. Может попробовать сначала котлеты какие-нибудь на пару из рыбы и т.д.? Эффект может слабже, но будет.

Почему бы и нет . Фарш подсолить,  добавить лук и можно пробовать. И котлеты и так можно.
Воюйте  :mybb:

Отредактировано dara (2017-05-10 21:09:24)

0

796

dara написал(а):

Почему бы и нет . Фарш подсолить,  добавить лук и можно пробовать. И котлеты и так можно.

А варить бульон не пробовали из костей? В теме про варенку писали выше.

0

797

Давным-давно варила. Мои домашние не любят, вот и не варю больше. Я ж только для них и готовлю.  А зачем бульон?  Не понимаю вообще его смысла .  Варю супы на воде и всем нравится.

0

798

dara написал(а):

Давным-давно варила. Мои домашние не любят, вот и не варю больше. Я ж только для них и готовлю.  А зачем бульон?  Не понимаю вообще его смысла .  Варю супы на воде и всем нравится.

Для суставов.

0

799

razdvatri написал(а):

Для суставов.

Тогда холодец.  Кости,  лучше с позвоночника,  побольше в кастрюлю.  И варить 3 часа. Процедить и на холод.  Посолить можно. Не знаю эффективности. .

0

800

dara написал(а):

Тогда холодец.  Кости,  лучше с позвоночника,  побольше в кастрюлю.  И варить 3 часа. Процедить и на холод.  Посолить можно. Не знаю эффективности. .

Спасибо.

Отредактировано razdvatri (2017-05-10 21:49:24)

0

801

смишьно

0

802

заиц написал(а):

смишьно

Это хорошо.

0

803

слушай, раздватри, ты программы так же пишешь, как и свои сообщения? ты не в яндексе работаешь?
ты что, реально ждешь мгновенную реакцию своего организма на ту фигню, что ты в него пихаешь?
ты вообще что-нибудь знаешь о своем теле?
тут же люди читают. какое у них мнение сложится о двух типасыроедах с этого форума?
или ты типа засланный от веганов?

короче, я больше этот бред не читаю.

0

804

заиц написал(а):

слушай, раздватри, ты программы так же пишешь, как и свои сообщения? ты не в яндексе работаешь?
ты что, реально ждешь мгновенную реакцию своего организма на ту фигню, что ты в него пихаешь?
тут же люди читают. какое у них мнение сложится о двух типасыроедах с этого форума?

Не читай. Не засланный. Просто ищу причины появления болезней в зависимости от питания. Бред так бред, чо.

0

805

Чудак вы,  заиц. Человеку плохо а вам смешно. Или это не по- фен- шую правду говорить? Давайте прикинимся счастливыми, как Свидетели ИЕГОВЫ И будем нести истину в тёмные массы народа.
Если вы и правда читали,  я- сыроед. И довольна сыроедением.
Ну а какое там у кого мнение сложится- это неважно. Пусть веганы переживают о мнении, а мы тут ничего не продаём. Раз можете парню помочь- помогите.

0

806

заиц написал(а):

Я тут и пытаюсь выяснить больше о своём теле.

0

807

Эх. Первые какули были, но наверно это ещё пока не мясо. По телу появились маленькие подергивания мышц, что это может быть?

0

808

razdvatri написал(а):

Эх. Первые какули были, но наверно это ещё пока не мясо. По телу появились маленькие подергивания мышц, что это может быть?

Да ничего. Не надо так пристально следить за мелочами.

0

809

Может все болит не из-за сладкого, а из-за паразитов которые были и до Веги?, они же питаются сладким.

0

810

Нигде не видел людей с проблемами с суставами из-за сладкого.

0