СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

фанатик

Сообщений 811 страница 840 из 945

811

razdvatri написал(а):

Может все болит не из-за сладкого, а из-за паразитов которые были и до Веги?, они же питаются сладким.

? Паразиты кровью питаются. Это странная теория про сладкое. Вот воспаления сладкое может поддерживать.

0

812

Давненько такой боли по утрам не было, обидно конечно очень. Вот и откат от сыроедения.

0

813

razdvatri написал(а):

Давненько такой боли по утрам не было, обидно конечно очень. Вот и откат от сыроедения.

Значит надо вернуть сыроедение. Но добавить калорий. Раст масло. Жиры животные и рыба раз с мясом пока не выходит.

0

814

dara написал(а):

Значит надо вернуть сыроедение. Но добавить калорий. Раст масло. Жиры животные и рыба раз с мясом пока не выходит.

Заиц написал про то что реакция не сразу, попробую без сахара пока. Да я итак на сыроедении был, только с гречей вареной. Решение о смешанном питании вчера только было.

Отредактировано razdvatri (2017-05-11 05:32:16)

0

815

Пойду поковыляю в магазин сегодня, возьму мойву замороженную. 200г в день хватит ведь размораживать ?

0

816

Вы импульсивный. И торопыга. И вы же сами это замечаете. Помните я писала что боль не даст уйти с сыроедения?  У меня тоже не даст.

0

817

dara написал(а):

Вы импульсивный. И торопыга. И вы же сами это замечаете. Помните я писала что боль не даст уйти с сыроедения?  У меня тоже не даст.

Я расскажу так. Еще до веги я пробовал кушать только варенную гречку исключив молочку, сахар, мясо варенное. Боли начинали уходить. Добавлял мясо, боли продолжали уходить. А на сладкое думал, кушая например мороженое, где непонятно что с жирами. Каждый день кушал почти морожку да и прочую жирную пищу.

Отредактировано razdvatri (2017-05-11 05:38:49)

0

818

Заицу спасибо за совет о том, что не всё сразу вылазит. Теперь надо на длинной дистанции смотреть реакцию. Тогда нет и смысла щас на варенку сильно дергаться.

0

819

razdvatri написал(а):

Я расскажу так. Еще до веги я пробовал кушать только варенную гречку исключив молочку, сахар, мясо варенное. Боли начинали уходить. Добавлял мясо, боли продолжали уходить. А на сладкое думал, кушая например мороженое, где непонятно что с жирами. Каждый день кушал почти морожку да и прочую жирную пищу.

Отредактировано razdvatri (Сегодня 05:38:49)

Только на гречке и мясе долго не протянете. Нужен полноценный рацион.

0

820

dara написал(а):

Вы вот реально боец. Справились со всем, для меня как пример. И опухшее колено, и все остальное. Вам то же спасибо огромное. Буду стараться. Еще и про какули слушаете постоянно.

0

821

razdvatri написал(а):

Заицу спасибо за совет о том, что не всё сразу вылазит. Теперь надо на длинной дистанции смотреть реакцию. Тогда нет и смысла щас на варенку сильно дергаться.

Можно протестировать сахара и жиры отдельно. Вес- то какой?

0

822

dara написал(а):

Только на гречке и мясе долго не протянете. Нужен полноценный рацион.

Ну суть в том, что от термообработки проблем и не было. Можно и яйца отварные, сырые. Другие каши. Овощи, фрукты. От магазинной кисло-молочки и сахара, и жиров дисбаланса и были проблемы возможно.

0

823

razdvatri написал(а):

Ну суть в том, что от термообработки проблем и не было. Можно и яйца отварные, сырые. Другие каши. Овощи, фрукты. От магазинной кисло-молочки и сахара, и жиров дисбаланса и были проблемы возможно.

Вот это и не нравится заицу. Покушаетесь на святая святых.
Когда  с утра болит- ждать нечего. Лучше не будет. Надо чтоб боль проходила, это и будет правильным направлением.  А пищеварение и правда медленно настраивается. Вот тут и подождать можно, и пузо потерпеть.

0

824

Не буду убеждать во вреде варёнки. Моя бабушка и прабабушка дожили до 90 , книг не читали, в больницах не лежали. Но вот я явно дохлая. Для таких как я сырая пища- спасение. Ибо тело моё чувствительное и нежное. Не может нормально жить с варёнкой.

0

825

dara написал(а):

Не буду убеждать во вреде варёнки. Моя бабушка и прабабушка дожили до 90 , книг не читали, в больницах не лежали. Но вот я явно дохлая. Для таких как я сырая пища- спасение. Ибо тело моё чувствительное и нежное. Не может нормально жить с варёнкой.

Кроме того, от термообработанной пищи видимо появляются дегенеративные заболевания, и потомство слабеет.

0

826

dara написал(а):

Вот это и не нравится заицу. Покушаетесь на святая святых.
Когда  с утра болит- ждать нечего. Лучше не будет. Надо чтоб боль проходила, это и будет правильным направлением.  А пищеварение и правда медленно настраивается. Вот тут и подождать можно, и пузо потерпеть.

Заболело то не из-за варенки, две недели кушал гречу и ничего. Хотя 2 недели все таки длинная дистанция.

0

827

dara написал(а):

Кроме того, от термообработанной пищи видимо появляются дегенеративные заболевания, и потомство слабеет.

Тогда бы человечества наверно и не было бы.

0

828

На самом деле сегодня уже лучше в плане с тонзиллитом, уши не заложило на утро, слизи в горле и носу нет. Только вот боли пока остались. И кожа чище стала. Вес сейчас посмотрю.

Отредактировано razdvatri (2017-05-11 06:31:22)

0

829

razdvatri написал(а):

Тогда бы человечества наверно и не было бы.

Да мы уже почти вымираем. Рождаются больные дети, даже рожать и кормить грудью не могут . Посмотрите на больницы. Они переполнены. Всё плохо. С генами плохо.

0

830

dara написал(а):

Да мы уже почти вымираем. Рождаются больные дети, даже рожать и кормить грудью не могут . Посмотрите на больницы. Они переполнены. Всё плохо. С генами плохо.

Хотя деградация началась с развитием пищевой промышленности и химии.

0

831

dara написал(а):

Хотя деградация началась с развитием пищевой промышленности и химии.

А что поделать теперь. Сложно всё.

0

832

razdvatri написал(а):

А что поделать теперь. Сложно всё.

Упрощать. Сырое- проще некуда.

0

833

dara написал(а):

Упрощать. Сырое- проще некуда.

Кому это надо, если можно вкуснее? Приготовить, специи ну и т.д.

Отредактировано razdvatri (2017-05-11 07:06:13)

0

834

razdvatri написал(а):

Кому это надо, если можно вкуснее? Приготовить, специи ну и т.д.

Отредактировано razdvatri (Сегодня 07:06:13)

Вкус- дело наживное. Конечно, можно везде добавлять глутамат натрия и будет вкусно. А можно проголодаться и тоже будет вкусно. Зажралось человечество. Без вкусовых добавок уже и кушать не  желают. А потом жиреют и еле  ходят уже в 30 лет. И считают что это норма!  Дурдом.

0

835

dara написал(а):

Вкус- дело наживное. Конечно, можно везде добавлять глутамат натрия и будет вкусно. А можно проголодаться и тоже будет вкусно. Зажралось человечество. Без вкусовых добавок уже и кушать не  желают. А потом жиреют и еле  ходят уже в 30 лет. И считают что это норма!  Дурдом.

Ну вот так вышло. Все меняется со временем. Ну ниче, сегодня мойву пойду возьму. Ее можно повторно замораживать? Или быстро отколупать пятую часть от упаковки и сразу фарш делать? Вес 47.4 натощак считай.

Отредактировано razdvatri (2017-05-11 07:36:47)

0

836

Замораживать можно, если чистый, без лука фарш. Я люблю обрабатывать ещё не слишком размороженую рыбу. Так удобнее.

0

837

Советую всё же фарш подсолить и перекрутить с луком. Вкуснятина!  Кости немного мешают, но вроде перевариваются..

0

838

Наблюдение. Собака в селе не ест варёных костей. А сырые- под ноль сгрызает. И каки белые.

0

839

dara написал(а):

Наблюдение. Собака в селе не ест варёных костей. А сырые- под ноль сгрызает. И каки белые.

Не все собаки такие. Все индивидуально и тут.

0

840

Вопрос: что теряется при термообработке из рыбы полезного для суставов? Омега 3 портятся?

Отредактировано razdvatri (2017-05-11 12:02:18)

0