СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

фанатик

Сообщений 901 страница 930 из 945

901

razdvatri написал(а):

Буду придерживаться такого питания и думаю на сухо/воде голодать раз в неделю(начну с 24 часов на воде наверно, раз в неделю, килограмм с 55 или рано, не знаю даже пока), подключу как оздоровительную практику + питание без воспалений, дисбаланса жиров.

Нельзя шарахаться, это правда. Надо так и делать- однообразный рацион организм любит, ему проще так работать.

0

902

dara написал(а):

Нельзя шарахаться, это правда. Надо так и делать- однообразный рацион организм любит, ему проще так работать.

На льняное масло с гречей еще не понятно как отреагирует.

0

903

А пока я гречу то ем, оно не окисляется сильно до полностью вредного на воздухе?

Отредактировано razdvatri (2017-05-12 20:42:28)

0

904

Не успеет. Для химической реакции время надо. Если салат постоит до вечера- становится горьким и воняет рыбой. Кстати, у вас может и не быть такой масляной фирмы. Может она местная, не выясняла. Масло всегда хорошее попадалось.

0

905

dara написал(а):

Не успеет. Для химической реакции время надо. Если салат постоит до вечера- становится горьким и воняет рыбой. Кстати, у вас может и не быть такой масляной фирмы. Может она местная, не выясняла. Масло всегда хорошее попадалось.

Да я ок выбрал по вашему описанию, повезло.

0

906

dara написал(а):

Я вот думаю, боли появились после того как появились подергивания мышц по телу. Может быть из-за такого?
Ссылка
Появляется воспаление из-за них. Либо невралгия повсему телу, но это ни с того, ни с сего.
Тут тоже увидел
Ссылка
Такие мини-тики по телу.

0

907

Просто так совпало. Даже не знаю. Мнительность типо. Какулей пока нет, кишок офигел либо от индейки, либо от такого кол-ва масла, либо прост)))0

Отредактировано razdvatri (2017-05-13 05:45:20)

0

908

Заметил в суставах стало слышно хрусты такие, потрескивания, чего не было ранее. Пощелкивания еще. Может с рационом связано как-то? На веге были легкие и пустые.

0

909

То ли из-за полного отсутствия жиров на веге так легко было в суставах, не знаю.

Отредактировано razdvatri (2017-05-13 05:52:19)

0

910

Если так боитесь паразитов, сдайте кровь на анализ. У нас делают такой анализ. Вообще последнее время заметила паранойю на эту тему. Кто-то постарался напрячь народ. С детства ела сырое мясо, кровь сдавала и паразиты не найдены.  По всей логике должны кишеть, а их нет чего-то.  Бред этот, про паразитов, слишком преувеличен. Болтовня одна.
Видимо кто-то что-то нам хочет продать. Вот и пускают рекламу в массы. Кто нибудь встречался в своей жизни с серьёзным заболеванием, вызванным паразитами?  Возможно, один из 1000. А вот смерть от рака- уже обыденность. За год а моём доме умерло 8 человек, и только 1 не от рака. Вот о чём писать надо.  Вот о чём беспокоится. А нас паразитами пугают. Детский сад. :mad:

Отредактировано dara (2017-05-13 06:20:08)

0

911

Да странные эти подергивания мышц просто. Я ищу причину воспаления, предполагаю.

0

912

сегодня вроде и лучше, вроде и также :jumping:

0

913

razdvatri написал(а):

сегодня вроде и лучше, вроде и также

Значит надо продолжить.

0

914

dara написал(а):

Значит надо продолжить.

Какулей бы дождаться чтоли. Опять от непривычки пузан. :D

0

915

http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif 

razdvatri написал(а):

Какулей бы дождаться чтоли. Опять от непривычки пузан.

Опять всё та же тема.

0

916

dara написал(а):

Опять всё та же тема.

На льняное масло такое ощущение. Может огкрцов меньше скушал, не знай.

0

917

Все таки запоры от переедания у меня походу. Вчера гречи переел.

0

918

Как там самочувствие?

0

919

dara написал(а):

Как там самочувствие?

Попробую убрать соль, предположение о задержке жидкости увеличенной что и провоцирует боли. Насчёт какуль : позавчерашняя тяжеловато шла - либо мало пил, либо льняное масло + греча +огурцы оказалась сухо. Да и мне кажется кишок любит больше сливочное масло, чуйкую это чот. :idea:

0

920

Вчерашних какуль не было ессено, не ем со вчера с часу дня, может уж доголодать. 24 часа слишком легко и скучно(

0

921

Маленькими порциями надо кушать. А то позавчера одна порция по размеру - стакан сухой гречи. Конечно кишоку трудно.

Отредактировано razdvatri (2017-05-14 06:25:32)

0

922

razdvatri написал(а):

Вчерашних какуль не было ессено, не ем со вчера с часу дня, может уж доголодать. 24 часа слишком легко и скучно(

Если поголодать то наоборот кишки встанут, засохнут и будут всё экономить м перепугу.

0

923

dara написал(а):

Если поголодать то наоборот кишки встанут, засохнут и будут всё экономить м перепугу.

Это у вас такая фобия наверно. Перистальтика ведь активируется не только жеванием и кушанием. В основном на голоде проблемы с какулями наверно если просто лежишь на месте. Хотя умногих проблемы с запорами после голода. Микрофлора может подвымерает.

Отредактировано razdvatri (2017-05-14 06:32:07)

0

924

razdvatri написал(а):

Это у вас такая фобия наверно. Перистальтика ведь активируется не только жеванием и кушанием. В основном на голоде проблемы с какулями наверно если просто лежишь на месте.

Это не фобия, это опыт. Но если у вас не так- вам можно и голодать.

0

925

Кишок короче сам знает когда пора, когда нет  :jumping: . Единственная проблема - возможная интоксикация, но этого я не наблюдал у людей на обычном питании со слабым стулом. Ну и пузо ещё с плохим настроением.  :suspicious:

Отредактировано razdvatri (2017-05-14 06:38:31)

0

926

dara написал(а):

Насчёт масла и соли не появилось мыслей никаких? Просто в некоторых местах боли могут быть из-за нервов защемленных - это про соль.

0

927

В печени индейки тоже много насыщенных жиров  :confused:

0

928

razdvatri написал(а):

В печени индейки тоже много насыщенных жиров

Достаточно, да. Думаете проблемы ваши от насыщенных жиров и солей в суставах. Вам виднее. Соли на вега выводятся очень хорошо.  Это даже я заметила -гибкость увеличилась. Может вам просто избегать и жира и соли. А оставить углеводы и немного белка. Вес- то надо набрать.
Всё ещё болят суставы?  А диагноз есть?

0

929

dara написал(а):

Достаточно, да. Думаете проблемы ваши от насыщенных жиров и солей в суставах. Вам виднее. Соли на вега выводятся очень хорошо.  Это даже я заметила -гибкость увеличилась. Может вам просто избегать и жира и соли. А оставить углеводы и немного белка. Вес- то надо набрать.
Всё ещё болят суставы?  А диагноз есть?

Да диагноз всегда разный был. Помогало ведь. Исключать жиры - тогда массу не набрать. Я наверно на обычноедение пойду, с учетом жиров и сахаров, и соли и т.д. В сыроедение мне пока рано.

0

930

Из углеводов то и не понятно что. Моно углеводы не работают. Хлеба без дрожжей наверно кушать буду тогда. С водичкой.

Отредактировано razdvatri (2017-05-14 15:26:50)

0