СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

фанатик

Сообщений 931 страница 949 из 949

931

Лучше уж укрепиться в социуме, обеспечить себя нормально и т.д., а то все испортил. Постепенно переходить в сторону щелочи, как настанет время. А пока индейка с гречей. Ну и практики оставлю интересные, чистки.

Отредактировано razdvatri (2017-05-14 15:29:20)

0

932

На обычноедении сначала вылечу болезни, считаю и чувствую это возможным в своей ситуации.

0

933

razdvatri написал(а):

Да диагноз всегда разный был. Помогало ведь. Исключать жиры - тогда массу не набрать. Я наверно на обычноедение пойду, с учетом жиров и сахаров, и соли и т.д. В сыроедение мне пока рано.

Но ведь помогало!  Хорошо что этот опыт уже есть. Любопытно как будет на обычноедении. А диагноз- интересно помочь ближним. Есть больная знакомая, болезнь Бехтерева. Разрушается организм. Жаль человека.

0

934

http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15523-1.gif 

razdvatri написал(а):

Лучше уж укрепиться в социуме, обеспечить себя нормально и т.д., а то все испортил.

Отредактировано razdvatri (Сегодня 15:29:20)

Светлая мысль! Нужен комфорт, семья, друзья, деньги тоже. Иначе зачем здоровье?  Пулю а лоб и ничё не болит уже!
Мы же не отшельники.

0

935

dara написал(а):

Но ведь помогало!  Хорошо что этот опыт уже есть. Любопытно как будет на обычноедении. А диагноз- интересно помочь ближним. Есть больная знакомая, болезнь Бехтерева. Разрушается организм. Жаль человека.

Ну зачем вы мне это сказали :( Теперь на себя думать что ли :( . Делал МРТ всего позвоночника, поясницы и т.д. такого нигде не ставили, но даже уж не знаю теперь.

0

936

dara написал(а):

Все травмы по отдельности, спина например я отдельно виноват сам. В тренажерку ходил, становую поделал. По исследуюсь по-лучше потом думаю. Помогало, но не время пока что.

Отредактировано razdvatri (2017-05-14 15:43:53)

0

937

dara написал(а):

Раз помогало и если все будет серьезно, буду интенсивнее стараться. Сейчас нет смысла волноваться и париться. Мне и зарядка помогала. Кто знает что там ваще.

0

938

razdvatri написал(а):

Все травмы по отдельности, спина например я отдельно виноват сам. В тренажерку ходил, становую поделал. По исследуюсь по-лучше потом думаю. Помогало, но не время пока что.

Отредактировано razdvatri (Сегодня 15:43:53)

О, так не врождённое!  Значит поправить можно. И тренировки не помешают, скорее наоборот- помогут. А болезней всяких море . И не надо переживать. У вас мозги есть и желание самому что-то изменить.  Значит всё хорошо будет. http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15518-4.gif

0

939

Не все так просто, можно изменить себя и не только питанием я считаю. Питание - инструмент, мощный, но всё же.

0

940

dara написал(а):

О, так не врождённое!  Значит поправить можно. И тренировки не помешают, скорее наоборот- помогут. А болезней всяких море . И не надо переживать. У вас мозги есть и желание самому что-то изменить.  Значит всё хорошо будет.

Поэтому буду исправлять все на обычноедении, поисследую можно ли на нём все исправить.

0

941

В итоге все ясно, что можно жить без болей и излечиваться. Но чисто на фруктиках и овощах реально не в этом климате, и не при моей подготовке до веги(наличие болезней, замусоренный организм, слабая физ. подготовка, сидячий образ жизни и т.д.)

0

942

И я убрал просто симптомы, а не вылечился. Значит надо как-то по другому решать проблему полностью. Мне кажется я повторяться начал.

0

943

razdvatri написал(а):

И я убрал просто симптомы, а не вылечился. Значит надо как-то по другому решать проблему полностью. Мне кажется я повторяться начал.

Как там дела ваши? Отписывайтесь, если что. У меня с интернетом проблемы, потому молчу .

0

944

кушаю все кроме уж супер вредного. сыроедение проблемы(лечит не причину, а симптомы. по крайней мере у меня.) не решает, только пока ты на нём, а поддерживать это нет возможности и желания, со стороны социума в плане желания. кушаю и решаю/ищу более эффективные способы.

Отредактировано razdvatri (2017-05-18 19:37:07)

0

945

943 сообщения по одной-две фразы и ни о чем.
типа "как я ел сырое и как мне стало никак и как я вернулся на готовку".
а ведь этот тс еще программы пишет, похоже так как же, такого же качества, как и сообщения тут.
это пипец.

0

946

пришлось вернуться :D, хотя не смешно наверно.

Отредактировано razdvatri (2017-07-05 16:46:42)

0

947

dara написал(а):

Как там дела ваши? Отписывайтесь, если что. У меня с интернетом проблемы, потому молчу .

Дела так себе, вот и вернулся. А у вас как сейчас? Попробовал куриного фарша с бедра и понял что вкуснее в жизни раньше ничего не пробовал.

Отредактировано razdvatri (2017-07-05 16:50:17)

0

948

посоветуйте вкусных рецептов какие-нибудь из любого мяса

0

949

заиц написал(а):

943 сообщения по одной-две фразы и ни о чем.
типа "как я ел сырое и как мне стало никак и как я вернулся на готовку".
а ведь этот тс еще программы пишет, похоже так как же, такого же качества, как и сообщения тут.
это пипец.

я исправился

0