МОСКОВСКИЕ ВЕГАНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЕ ВЕГАНЫ » АРХИВЫ » Кто какую воду пьет?


Кто какую воду пьет?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У нас вот допустим дома из-под крана вода просто ужасная. Пить ее не реально не в сыром ни в кипяченом виде. Муж предлагает возить воду для питья и готовки воды от родителей ( у них колодец во дворе) Вода вкусная хорошая. Но ездить нужно будет за 40км от нас, чтобы набрать… Да и в чем ее возить даже не представляю. В пластиковых бутылках же не удобно…

0

2

Мы пьем привозную воду, покупаем в бутылях. Вроде не плохая, всем нравится. Может вам тоже так проще будет? Ну в смысле, чтобы вам привозили воду, да и все.

0

3

Да я предлагала мужу такой способ, он отказывается. Говорит смысл покупать, если можно раз в неделю съездить проведать родителей, заодно воды набрать.

0

4

Ну раз он так рассуждает, тогда вам нужно купить бочку типа такой http://www.agropak.net/catalog/plastikovye-bochki/  Будете в нее набирать воду и возить. Ну а что делать?! Другого варианта не вижу если честно. А вот когда ему надоест тяжести эти возить, тогда он сам вам предложит, перейти на покупную.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

0

5

Не утрируйте. Пить опасно воду из Припяти, и то там живут люди и вполне себе благополучно.

0

6

Когда в деревне живем, то пьем колодезную воду, самая вкусная вода.

0

7

Мы летом купили дом под Москвой, в конце весны ходим пробурить скважину. А то пока вода у нас в бочках хранится, да и из скважины вода гораздо полезнее и вкуснее. Но, когда увидели, какие цены на артезианские скважины предлагают компании, например, эта http://burakvastroy.ru/ceny-price/prajs-burenie/ То понимаем, что может придется еще год пользоваться водой из бочек, чтобы поднакопить на скважину, так как все средства ушли на покупку и обустройство дома. А уже так хочется вкусной водички попить, а не как у нас в  центре города со вкусом хлорки.

Отредактировано Мартышка (2018-02-26 21:41:55)

0

8

Я покупаю воду в магазине. В пятилитровых бутылях

0

9

у нас фильтры стоят. то намного лучше вода стала

0

10

Водопроводную, но стоит обязательно фильтр-кувшин, ибо вода жесткая - даже на сайте водоконала информация по нашему району, что железа в ней много.

0

11

Никонора написал(а):

Когда в деревне живем, то пьем колодезную воду, самая вкусная вода.

Это вам повезло, что в колодезной воде нет никаких примесей.  Мы вот живя в квартире переживаем за качество воды и поэтому заказали домой систему для преобразования воды в этом интернет-магазине "Ecology-System" https://ecology-system.ru/ купив водородный ионизатор воды Prime Water 501 L, а потом для удобства докупили кран для ионизатора воды Prime Water и установили его на мойку на кухне. Такой ионизатор очищает и сразу обогащает воду водородом, что очень полезно для нашего организма, происходит нейтрализация свободных радикалов, замедляется старение и опухолевые процессы .

0

12

Воду "Свалява" от изжоги пью, а так обычную из под крана.

0

13

Я заказываю воду, и для питья, и для готовки использую. Не знаю по чем где, я в Москве нашла поставку воды за 19 литров 450 рублей, тут https://vodaplus.ru/ заказываю, вода из Байкала, действительно вкусная. Есть цена и ниже и выше, мне по вкусу нравится. Из под крана не пью, у нас думаю это рискованно.

0

14

Я пью с крана, кипяченую не люблю

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЕ ВЕГАНЫ » АРХИВЫ » Кто какую воду пьет?