СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ландшафт дизайн

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Может кто подскажет, как сделать красиво во дворе у родителей? Они давно просят, помочь сделать красоту во дворе. Раньше как-то времени не хватало. Молодые не до этого так сказать. Ну, а теперь когда свои детки есть, поняли, как важно внимание и помощь родных получать. Так вот хотим сделать детскую площадку. Небольшой бассейн или пруд. Посадить новый сад (старый пора уже удалять полностью) Ну и зону отдыха придумать. Подкиньте идеи пожалуйста.

0

2

Вы сами планируете все это делать или нанимать будете специалистов? Просто если будете обращаться к специалисту, тогда он все предоставит вам и ненужно будет заворачиваться даже.  А вот если сами, тогда конечно нужно хорошо все продумать и рассчитать.

0

3

Да я даже не знаю. Если нанимать кого-то, тогда нужно знать кого… ну не первого же встречного приглашать… Очень хочется, чтобы за лето мы все успели сделать. А вы знаете кого-нибудь, кто может сделать все это? Дорого такие работы?

0

4

Ну на счет цены не подскажу, так как мы еще ничего не делали. У нас дом на стадии строительства. Вы уже хоть примерно представляете, что должно и как получится? Может вы сможете сделать зарисовки и по ним, а потом уже искать специалиста, кто сможет воплотить это в жизнь? Поищите по отзывам в интернете, может так проще будет))) Вот здесь можно посмотреть http://viimiracula.ru/russian/wild-ston … g-wall.htm интересные идеи по поводу отделки подпорных стен диким камнем, пещеры и водоемы. Может это вас вдохновит и будет легче справиться с задуманной задачей)))

Отредактировано Алина Уварова (2017-06-08 19:48:14)

0

5

Я бы лучше специалисту доверил. Но если руки откуда надо растут то можно и самому замутить.

0

6

Nayda написал(а):

Может кто подскажет, как сделать красиво во дворе у родителей? Они давно просят, помочь сделать красоту во дворе. Раньше как-то времени не хватало. Молодые не до этого так сказать. Ну, а теперь когда свои детки есть, поняли, как важно внимание и помощь родных получать. Так вот хотим сделать детскую площадку. Небольшой бассейн или пруд. Посадить новый сад (старый пора уже удалять полностью) Ну и зону отдыха придумать. Подкиньте идеи пожалуйста.

Знакомая ситуация! Мы вот с мужем, решили в прошлом году, сделать подарок на годовщину свадьбы родителям. Это красивый, ландшафтный дизайн их дачного участка. Сами же мы в этом не понимаем, что ни я, что ни он. Поэтому, решили заказать проект у этой компании https://www.le-park.com/. Честно, там ребята эти создали такую красоту неописуемую, что я даже и словами не могу передать))) У родителей же, просто куча впечатлений! Безумно рады такому подарку! Теперь их любимое место отдыха, стало в разы круче и лучше :cool:

0