СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ем исключительно сырую печень 30 дней - Новый эксперимент.

Сообщений 391 страница 415 из 415

391

Kosmonavt написал(а):

Там же, на сайте Басса я нашел статьи Аджониса Вондерпланица о его 30-ти летнем опыте сыроедения и том, как он исцелил себя от рака желудка с помощью сырого мяса и органов.Вначале я отнесся скептически к его статьям, так как не был морально готов к употреблению сырого мяса, но через 3 месяца решил провести эксперимент, которые  радикально изменил все мои убеждения о веганосыроедении.

Опа! А на русском языке есть?

0

392

Алехандро написал(а):

Второй тип людей несёт свою диету в массы огнём и мечом. Делит мир на верных и неверных, возводит свой рацион на иконостас и клеймит позором всех, кто смеет отступить от истинной веры. Религиозные фанатики сельдерея и петрушки, крестоносцы крестоцветных и моджахеды морковки.

Отлично сказал. Типов с философией "кто не снами тот против нас" никогда не мог понять.

0

393

Екатерина Ом написал(а):

Эксперимент: Результаты на 17 июля. Начало было 15 июля.

Космонавт (Сергей) - 30 дней печень
ladyblonde (Полина) - 1,5 дня на арбузах
Frutoed (Арсений) -   2 дня на арбузах   
Saniasin - 30 дней помидоры             
Alyonka spb - 30 дней помидоры       
lyalya - месяц на огурцах                 
tata - Месяц на огурцах

Ребята как с весом, уменьшался или стоял на месте? Я три дня посидела на абрикосах так с меня 3 кг и слетело.

0

394

Begeta
Я почти не худел, про остальных не скажу потому что не знаю.

0

395

Begeta написал(а):

Эксперимент: Результаты на 17 июля. Начало было 15 июля.

Космонавт (Сергей) - 30 дней печень
ladyblonde (Полина) - 1,5 дня на арбузах
Frutoed (Арсений) -   2 дня на арбузах   
Saniasin - 30 дней помидоры             
Alyonka spb - 30 дней помидоры       
lyalya - месяц на огурцах

ЗАЧЕМ???

http://dimitraservice.info/uploads/0002/25/06/8548-5.gif

0

396

Что зачем? Мы ж ничего не знаем о своей видовой пище. Чем должен питаться человек в идеале?

0

397

Begeta написал(а):

Что зачем? Мы ж ничего не знаем о своей видовой пище. Чем должен питаться человек в идеале?

На самом деле все очень просто... Корова ест траву. Человек есть корову. Если человек начинает есть траву или корова - человека - это свидетельствует о том, что что-то ту не в порядке...

Даже если по каким-то причинам человек выбирает веганскую диету, она в любом случае должна состоять из более чем одного какого-то продукта.

Питание одними огурцами или помидорами на протяжении длительного времени моежт быть даже более вредным, чем простое водное голодание. Не дразните организм. Не издевайтесь над ним. Он Вам еще пригодиться...

В конце концов, не пытайтесь перехитрить природу. Я Вас должен огорчить, Вам это вряд ли удастса.

+3

398

Юрий написал(а):

На самом деле все очень просто... Корова ест траву. Человек есть корову. Если человек начинает есть траву или корова - человека - это свидетельствует о том, что что-то тут не в порядке...

http://dimitraservice.info/uploads/0002/25/06/8550-2.gif
Правду пишешь!

0

399

Екатерина Ом написал(а):

А все кричали легко, легко. Я смотрю и удивляюсь как же мы с мужем 4 месяца выдержали на яблоках. Верили сильно наверное.

А есть описание как вы сидели на яблоках. Мне интересно как держался вес, как настроение было, ощущения, боли и количество употребления яблок.

Отредактировано Begeta (2009-08-01 23:00:07)

0

400

Юрий написал(а):

В конце концов, не пытайтесь перехитрить природу. Я Вас должен огорчить, Вам это вряд ли удастса.

А мы и не хитрим, просто хочется знать, рамки возможного и вообще мы же как слепые котята. Инстинкты у нас забиты разумом. А животные не рассуждают они знают, что им надо есть. А мы? ...

+1

401

Юрий написал(а):

Питание одними огурцами или помидорами на протяжении длительного времени моежт быть даже более вредным, чем простое водное голодание. Не дразните организм. Не издевайтесь над ним. Он Вам еще пригодиться...

Согласна!!!
Только вот, Юрий, скажу своё ИМХО.
Я неодинаково отношусь к поеданию мяса- для меня поедание рыбы, например, весьма приемлемо, но коровы - нет, вообще, крупных животных уважаю. :)  Даже если и сыромясоедствовать, разве обязательно употреблять мясо Всех животных?
Я против (чисто для себя, по своим этичным причинам так сказать) целенаправленного поедания мяса коровы, свиньи, лошади.
Уж лучше личинками насекомых питаться  http://dimitraservice.info/uploads/0002/25/06/8547-3.gif

П.С. Чур меня не банить! :D  :tomato:

0

402

Юрий написал(а):

На самом деле все очень просто... Корова ест траву. Человек есть корову. Если человек начинает есть траву или корова - человека - это свидетельствует о том, что что-то ту не в порядке...

Только у  коровы нет выбора, а у человека есть. Так что просто не выходит...

0

403

И с этим выбором человек не знает как распорядиться )))

0

404

Shanti написал(а):

Согласна!!!
Только вот, Юрий, скажу своё ИМХО.
Я неодинаково отношусь к поеданию мяса- для меня поедание рыбы, например, весьма приемлемо, но коровы - нет, вообще, крупных животных уважаю. :)  Даже если и сыромясоедствовать, разве обязательно употреблять мясо Всех животных?
Я против (чисто для себя, по своим этичным причинам так сказать) целенаправленного поедания мяса коровы, свиньи, лошади.
Уж лучше личинками насекомых питаться  http://dimitraservice.info/uploads/0002 … 8547-3.gif

П.С. Чур меня не банить!

Мы же взрослые люди, сами за себя решения принимаем. Корову я вспомнил просто как пример.

Я вот, к слову, свинину не ем. Хотя вырос на этом мясе. Решил себе два года назад прекратить кушать мусорозборщиков... Так, никакой этики...

Я считаю "достаточным" поедание одного из полноценных животных продуктов, будь-то яйца, молочное или рыба. Личинки тоже довольно неплохой вариант!

все КУЛ! http://dimitraservice.info/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

405

Leon написал(а):

Только у  коровы нет выбора, а у человека есть. Так что просто не выходит...

К СОЖАЛЕНИЮ, выбор у человека все-таки есть... Хотя, не думаю, что было-бы хуже, если бы такого выбора не было бы... Тогда, по крайней мере, все было бы естественно...

Должен признаться, что некоторые могут вполне существовать на блюдо-веганской диете, но вряд-ли на сыро веганской.

В любом случае, я уважаю решение каждого человека, каким бы оно не было. Мы сами за себя в ответе. И я, со своей стороны, делаю то, что считаю правильным. Я не пытаюсь никого ни в чем переубеждать. Я этим был одержим когда отказывался от животных продуктов. Я был ЗЛЫМ и НЕВЫНОСИМЫМ веганом. Потерял в результате ОЧЕНЬ много друзей и дорогих мне людей. Сейчас я совсем другой. Мирный и спокойный... Благодаря ЖЕСТОКОЙ и КРОВАВОЙ диете. Вот такой парадокс...

VIVA LA VIDA  http://dimitraservice.info/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

+3

406

Юрий написал(а):

Я вот, к слову, свинину не ем. Хотя вырос на этом мясе. Решил себе два года назад прекратить кушать мусорозборщиков... Так, никакой этики...
Я считаю "достаточным" поедание одного из полноценных животных продуктов, будь-то яйца, молочное или рыба. Личинки тоже довольно неплохой вариант!

Хм, про свинину согласна - тоже так думаю, но этика все-таки присутствует  :)
Молочное, как полноценный животный продукт, достаточен?
Вот ты, например, почему кушаешь мясо животных, потому что нравится? или все-таки не хватает именно мяса? :unsure:

0

407

Shanti написал(а):

Молочное, как полноценный животный продукт, достаточен?

Это уже что-то... Достаточен, но на процентов 90%.

0

408

Shanti написал(а):

Вот ты, например, почему кушаешь мясо животных, потому что нравится? или все-таки не хватает именно мяса?

Юрий, надеюсь, что все-таки ответишь на этот вопрос  :jumping:
И почему

Юрий написал(а):

Это уже что-то... Достаточен, но на процентов 90%.

Если не затруднит, конечно, может в дневничке своем напишешь почему? :writing:  :)
Космо говорил, что у тебя много дельных мыслей на этот счет. (в плане здоровья) :glasses:

0

409

Shanti написал(а):

Вот ты, например, почему кушаешь мясо животных, потому что нравится? или все-таки не хватает именно мяса?

1) Я получаю ОГРОМНЫЙ кайф от самой идеи сыромясоедения...

2) Кушаю потому, что такая диета лучше иных других дает мне возможность полностью реализовывать себя физически и, как не странно, духовно!

3) ООООЧЕНЬ ВКУСНО :) Ни фрукты, ни молочное, ни какой любой другой продукт для меня не сравнится с сердцем барашка или куском стейка с горстью мягко-кремового костного мозга... Ничего вкуснее в жизни не ел!

+2

410

Kosmonavt написал(а):

100%-ый сыроед ............  перешел на сыроедение Палеолита (сырая рыба, желтки, печень, сало, мясо)

прочла всю ветку, но ничего не нашла, о том, КАК ты это ешь
можно поподробнее, пожалуйста?
солишь? заливаешь лимонным соком(маринуешь)?
желток сам по себе, или в салат? как?

или ссылочку, если это уже где-то обсуждалось?
а то я читаю, читаю и  тихо потерялась на форуме...))

0

411

о! забыла спросить....
я поняла, что ты фрукты практически исключил,
овощей включаешь в рацион мало
как отслеживаешь получение всех витаминов\минералов?
только по самочувствию?
всё ли необходимое получает организм?

0

412

Космонавт, как закончился твой эксперимент?

0

413

helatrobus fry
Все закончилось успешно! До сих пор продолжаю добавлять сырую печень в мой рацион, научил маму и тетку есть сырой паштет из печени, чеснока и зелени. Мама ест без радости, а тетка и я лопаем с большим удовольствием.
Всем советую не обходить сырую печень стороной. :cool:

0

414

рецептиком поделись

0

415

Юрий написал(а):

ЗАЧЕМ???

единственно вменяемый вопрос к этой затее...

0