СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ем исключительно сырую печень 30 дней - Новый эксперимент.

Сообщений 61 страница 90 из 415

61

Kosmonavt написал(а):

Наш эксперимент был совершенно неправильный. Нужно было есть одинаковый продукт всем 4-ым участникам.

А при чём тут этот "юмор" в мою сторону? Не вижу логики.

0

62

Polina
Над твоим состоянием никто не смеется, я шутил по поводу нового пари с личинками, которое естественно никогда не осуществится потому что личинки не продаются в супермаркетах.
Но сама идея показалась мне очень смешной, особенно если представить тебя и меня жующих личинок :rofl:
Надеюсь, что через пару дней ты прийдешь в себя и сможешь почувствовать тонкий юмор :confused:  :D

0

63

Polina написал(а):

А при чём тут этот "юмор" в мою сторону? Не вижу логики.

Я понимаю, что тебе сейчас не до шуток. Очень жаль, что ты так рано сошла с дистанции, не продержавшись даже и дня на одних арбузах. Я надеюсь, что ты не успела подорвать свое здоровье (физическое и психическое) монотрофным экспериментом.
Выздоравливай поскорее и береги себя. http://dimitraservice.info/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

64

Kosmonavt написал(а):

прикинь - питаться гусеницами и личинками 30 дней... вот это был бы клевый эксперимент.

А ведь многие жители "из тех краёв" ими и питаются... "протеинов содержится больше, чем в рыбе и мясе" - как сам Bear Grylls (чувак из ролика) сказал. Вот где самое настоящее живосыроедение! Они шевелятся - и сразу в рот! http://dimitraservice.info/uploads/0002/25/06/8547-1.gif Брр...

0

65

Shanti написал(а):

Брр..

http://dimitraservice.info/uploads/0002/25/06/8548-3.gif  http://dimitraservice.info/uploads/0002/25/06/8547-1.gif
))))))))))))

0

66

Shanti
я надеюсь, что мне не прийдется пробовать личинок и гусенец  :insane: все таки я родился не в Африке. Хотя, голод - не тетка, и не такое людям приходилось есть.
Bear Grylls как то ел ослинные яйца и пил мочу ( раздельно и монотрофно) :rofl:

0

67

Kosmonavt написал(а):

я надеюсь, что мне не прийдется пробовать личинок и гусенец

Интересно почему же человек так не любит этих существ. Я когда вижу личинку в перегнойной куче (для цветов себе целую машину заказала) , то меня аж передергивает! А если кушать....оооооо

Произошло событие!!! К которому шли полгода. Мы общались с Космонавтом целый час по скайпу !!! Супер. Сережа ты отлично выглядишь. http://dimitraservice.info/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

68

Екатерина ૐ
Спасибо! Но вы выглядите намного лучше меня :cool: Я даже сегодня не успел причесаться :blush: Рад, что у нас получилась интересная беседа. Я так понимаю, что с Кириллом тебе не приходится скучать, у него столько оригинальных идей! :idea:

0

69

волна написал(а):

Вот вы шороху наделали...
Чаще отписывайся о состоянии,интересно....УДАЧИ!!!

Спасибо, Волна! У меня все ок. Ночью из левого уха снова текло, на подушке остались следы, видимо, очистки продолжается. А в остальном - все замечательно. На печень уже смотреть не могу, но пока что терплю...

+1

70

Kosmonavt написал(а):

Я так понимаю, что с Кириллом тебе не приходится скучать, у него столько оригинальных идей!

Это да!!! Их очень много!!!

Kosmonavt написал(а):

Я даже сегодня не успел причесаться

Ты выглядишь как абсолютно нормальный человек, гораздо моложе своих лет.

http://dimitraservice.info/uploads/0002/25/06/633-1.gif

0

71

Екатерина ૐ написал(а):

Ты выглядишь как абсолютно нормальный человек, гораздо моложе своих лет.

Очень приятно слышать такие слова! Я чувствую себя на 10 лет моложе, иногда забываю, что мне уже 31. :crazy:
Ну а вы тоже выглядите намного моложе своих лет, благодаря ЗОЖ ( отказу от сигарет и алкоголя).
Наверное, мы будем жить вечно! :rofl: Может быть даже когда-нибудь даже встретимся, я в жизни выгляжу намного худее.

0

72

Добрый вечер-Сергей, Екатерина ,Полина и тем кого не назвал. Зарегистрировался на твоём сайте-только немного
сменил ник- там был andreykolesov. Хороший сайт-спасибо! Очень не понравились действия Артема- это насилие не только над тобой, но и всеми людьми, которым интересен твой опыт ....Сайт становится однобоким, тоталитарным. Не люблю насилие. Это как у Оруэла(1984)-"Все люди равны, но некоторые равнее". Так и там...
Относительно поедания животных-сам не ем, но считаю совсем плохо поедать себе подобных людей...
Относительно печенки(свиньи особенно) -свинью кормят не самой лучшей пищей и колят гормонами роста(до 25 раз). Осторожно.
Возможно, печень кабана(который питается желудями)-лучше! Вообще удачи тебе(если можно на ты) и всем участникам этого сайта!
А вообще- должность администратора сайта-это как? На всю жизнь? Или могут быть перевыборы? Так это делается?(я имею ввиду тот пресловутый сайт)

Отредактировано andreyk (2009-07-17 21:33:52)

+2

73

Kosmonavt написал(а):

Я понимаю, что тебе сейчас не до шуток. Очень жаль, что ты так рано сошла с дистанции, не продержавшись даже и дня на одних арбузах. Я надеюсь, что ты не успела подорвать свое здоровье (физическое и психическое) монотрофным экспериментом. Выздоравливай поскорее и береги себя.  http://dimitraservice.info/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

Да, ты прав мне не до шуток. Я понимаю, ты хотел просто пошутить в "нашем стиле", но сейчас этот юмор не прокатывает. У меня реально тяжёлое отравление. 1,5 дня на арбузах + 1,5 дня голодания на воде. Тема нитратов, фосфатов, пестицидов, селитры и прочей химозы в продуктах очень серьёзна.

Думаю, что органические продукты очень важны для истинного здоровья, энергии и долголетия. Также я считаю, что длительная монотрофная монодиета опасна для здоровья и жизни человека. Причём это считаю не только я, но и опытные сыроеды из зарубежа. Они полностью разделяют мою точку зрения. И дело здесь не только в захимиченности состава продукта. Я не сошла с дистанции, я прошла дистанцию в более короткие сроки и сделала соответствующие выводы. Мой эксперимент удался и он поможет многим людям избежать такого рода экспериментов. Думаю Катя (Sher) меня поймёт, так как она на себе испытала "все прелести" длительной монотрофной монодиеты.

Fruktoed (Арсений) тоже понял всё намного быстрее остальных и поступил очень грамотно, что закончил свою чудовищную монотрофную монодиету. Думаю он читал мой дневник и сообразил что к чему. Здоровье человека - самое важное и ни один "виртуальный участник форума" тебе его не вернёт, если ты его надорвёшь и потеряешь. Надеюсь, что ты скоро поймёшь о чём я говорю.

Люди приходят и уходят, доказывают что-то, а позже опровергают свои собственные слова, сыроедят пару лет, а потом исчезают в никуда - А ТЕБЕ С ТВОИМ ЗДОРОВЬЕМ ЖИТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ. Надо быть мудрее, Сергей. Не надо заигрывать со своим здоровьем и со своей жизнью. Ну вообщем, кому надо меня поймут.   :glasses:

Детали можешь прочесть в моём дневнике: http://www.syroedenie.com/forum/showthr … amp;page=6

0

74

Настёш написал(а):

Думаю, эксперимент покажет, что на одном продукте лучше долго не сидеть. видимо, абсолютно нейтральный/нелечебных продуктов нет и в этом плане нужно то самое "сбалансированное" в смысле смены продуктов питание.

Абсолютно верно, Настя. Всё именно так.  :)

0

75

andreyk написал(а):

А вообще- должность администратора сайта-это как? На всю жизнь? Или могут быть перевыборы? Так это делается?(я имею ввиду тот пресловутый сайт)

Я уже обратилась к самому главному человеку на том форуме - это Анна. Думаю скоро все решится.

+1

76

andreyk написал(а):

обрый вечер-Сергей, Екатерина ,Полина и тем кого не назвал

Приветствуем :)

0

77

andreyk написал(а):

Добрый вечер-Сергей, Екатерина ,Полина и тем кого не назвал. Зарегистрировался на твоём сайте-только немного
сменил ник- там был andreykolesov. Хороший сайт-спасибо! Очень не понравились действия Артема- это насилие не только над тобой, но и всеми людьми, которым интересен твой опыт ....Сайт становится однобоким, тоталитарным. Не люблю насилие. Это как у Оруэла(1984)-"Все люди равны, но некоторые равнее". Так и там...
Относительно поедания животных-сам не ем, но считаю совсем плохо поедать себе подобных людей...
Относительно печенки(свиньи особенно) -свинью кормят не самой лучшей пищей и колят гормонами роста(до 25 раз). Осторожно.
Возможно, печень кабана(который питается желудями)-лучше! Вообще удачи тебе(если можно на ты) и всем участникам этого сайта!

Добрый вечер, Андрей! И добро пожаловать в нашу дружную компанию.
Очень понравилось твое сообщение, ты сумел выразить словами, то о чем думали многие сыроеды, но не могли об этом написать в силу разных причин.
Я думаю, что сложившаяся ситуация станет началом больших перемен, станет своего рода катализатором.

0

78

Polina написал(а):

Люди приходят и уходят, доказывают что-то, а позже опровергают свои собственные слова, сыроедят пару лет, а потом исчезают в никуда - А ТЕБЕ С ТВОИМ ЗДОРОВЬЕМ ЖИТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ. Надо быть мудрее, Сергей. Не надо заигрывать со своим здоровьем и со своей жизнью. Ну вообщем, кому надо меня поймут

Я уже давно ем сырую печень, как правило не реже 3-х раз в неделю, так что к эсперименту я был очень хорошо подготовлен.
Еще раз спасибо за беспокойство, но пока что я чувствую себя хорошо. Могу заверить тебя в том, что я не пытаюсь ничего доказать ... мне самому очень интересно наблюдать за реакциями моего организма. Еще раз спасибо за классную идею!

0

79

andreyk написал(а):

сменил ник- там был andreykolesov. Относительно поедания животных-сам не ем, но считаю совсем плохо поедать себе подобных людей...

Привет, Андрюша!

Полностью согласна с тобой. Надо быть толерантным и тактичным. Уважать свободу выбора человека и его личное пространство. Таких сыроедов, как у нас в России я не видела нигде! Такая дикая непримиримость и агрессия!

Для большинства сыроедение становится религией и смыслом жизни - такая нездоровая фанатичность сжигает людей, разрушая их изнутри. Люди становятся озлоблёнными и грубыми, ставя остальных людей в противовес. Человек зацикливается на себе, становится эгоистичным и чёрствым. Изчезает добро, понимание и гармония. И это очень печально.

Главное не сыроедом стать - главное Человеком остаться!   :)

+1

80

Kosmonavt написал(а):

Выздоравливай поскорее и береги себя.  http://dimitraservice.info/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

Большое спасибо, Сергей! Сегодня к вечеру стало получше.  :)

0

81

Спасибо Екатерина, Сергей,Полина!
Тоже написал Анне, на том сайте. А вообще, сегодня растроился. (относительно бана). Раньше думал, что главный
человеконенавистник -это Изюм. Но, похоже это -тенденция...А вообще твой опыт мне очень интересен, даже в плане -что я не отвечаю не только за себя(а за двоих своих детей), которые едят и сырую рыбу, и желтки и не болеют и не имеют ,скажем ,дырок в зубах. А их не сильно не ограничивал , т.к быть в чем то увереным , ну не знаю.... Просто рассудил -если правы сыроеды веганы-то у них быдет просто очень хороший результат. Т.к они едят и много фруктов,овощей и зелени. По сравнению ,скажем, со мной в детстве-просто ел всякую гадость. Если правы сыроеды поедающие животную пищу- будет отличный-остальные просто сойдут с дистанции.
Вообще тот сайт -чем то напоминает фильм"День сурка". Приходят сыроеды(много монотрофов-веганов), задают
одни и те же вопросы. И уходят. А кино люблю! Фильм "Шоколад"- отличный фильм. Хотя фильм "Париж" с Жюльет Бинош не понравился. Уж больно натуралистичный. Хотя-правда жизни!

Отредактировано andreyk (2009-07-17 22:42:49)

+1

82

Все верно ,Полина о свободе выбора и личном прсстранстве. Ты и Сергей ,конечно лучше знаете меня английский
язык. Но, маленькая ремарка-в классическом английском языке часто используется сослагательное наклонение и всё то что выражает сомнение, не уверенность... (не беру американский вариант-это уходит). Нашими преподавателями это часто интерпретируется как вежливость. Что не совсем верно. Это просто большая
деликатность при   вторжении в личное пространство. А ник я смелил потому что, пришло несколько
писем-типа"Привет Андрей! Как у тебя дела?"...Почему сразу на ты-ведь я с ними гусей не пас и морковный
сок не пил(на брудершафт).
А в русском языке- обороты выражающие сомнения используются редко. Возможно были раньше(у дворян)...

Отредактировано andreyk (2009-07-17 23:55:08)

+1

83

Kosmonavt написал(а):

Ночью из левого уха снова текло, на подушке остались следы, видимо, очистки продолжается.

Может это избыток того же белка,вернее продуктов его распада...ты не думал об этом?

0

84

andreyk написал(а):

Вообще тот сайт - чем то напоминает фильм "День сурка". Приходят сыроеды(много монотрофов-веганов), задают одни и те же вопросы. И уходят.

Да, приходит человек ниоткуда позадаёт одних и тех же вопросов и изчезнет в никуда - "Пофлудив на нём слегка - расстворился на века:)

0

85

andreyk написал(а):

Все верно Полина о свободе выбора и личном пространстве. А ник я смелил потому что, пришло несколько писем-типа"Привет Андрей! Как у тебя дела?"...Почему сразу на ты-ведь я с ними гусей не пас и морковный сок не пил (на брудершафт).

Ни культуры, ни такта, ни манер, ни понятий...  :unsure:
Да что там говорить, ты и сам всё понимаешь.

0

86

30 дней на арбузе из магазина и в не сезон

И так писать буду кратко, что бы усложнить себе эксперимент буду питаться только арбузами до 18 числа.

Как раз 30 дней и выйдет

PS - Причина спора Космонавт и ladyblonde - ladyblonde потому, что посыроедила на арбузах 3 дня на арбузах и понявшая что это опасно сыроеду монотрофить на одном продукте. С чем я просто не согласен и хочу это утверждение опровергнуть опытным путем.

Вторая причина Космонавт - которого вы сами знаете.....

Я может чего не понимаю!!!!
Сережа может ты тоже сменишь продукт???
А если Саниасен так и будет менять продукты каждую неделю:))))
Цирк!!!

+1

87

И так снова изменения в споре:) (Вы не против, что пишу про спор - кратко о событиях?)

Результаты на 18 число:

Космонавт - 30 дней печень - продолжает эксперемент.

Saniasin - 30 дней на помидорах закончилось на 4 день и начилось моно на арбузах. С 18-по 18 число. :)
Как все меняется!

ladyblonde - Frutoed - не продолжают.

Alyonka spb - 30 дней помидоры - продолжает.

Tata - 29 дней на огурцах - продолжает.
lyalya- месяц на огурцах - продолжает.

0

88

andreyk написал(а):

Тоже написал Анне, на том сайте. А вообще, сегодня растроился. (относительно бана). Раньше думал, что главный
человеконенавистник -это Изюм. Но, похоже это -тенденция...

Спасибо, Андрей! Ты - абсолютно прав, неестественное ограничение в пище животного происхождения приводит к аномалиям не только в физическом и психическом здоровье, но также и в духовном. А ведь духовное здоровье важнее всего! Вот откуда ноги ростут...

0

89

Удачи тебе, Космо! Только зачем эти эксперименты - я не совсем понял. Кому и что надо доказать? :) То, что человек может прожить на одном продукте месяц - это и так всем понятно. Только вот зачем? :)

0

90

Алехандро
Ты прав! Но мы хотим узнать о том КАК человек себя будет чувствовать питаясь монотрофно одинм продуктом ( уровень энергии, работоспособность, настроение и тд)
Пока что у меня все в норме - не лучше и не хуже, чем при всеядном сыроедении.
Сегодня с утра какой то туман в голове, зато вчера его не было и было очень много энергии.
По-прежнему ничего не болит и не беспокоит, аппетит в норме.

0