СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Какие подарки планируете дарить своим любимым?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уже совсем скоро Новый Год,  а  я все никак не определюсь с подарком для любимой девушки. Она родилась к тому же 1 января. Так что дарить нужно что-то такое, что подошло бы и на День рождения и на Новый Год. Вот что лучше придумать?

0

2

Ну так если честно, то нужно два подарка дарить... Или что-то солидное,  ювелирные изделия или новый Айфон подарите например. Я бы и от отдыха за границей не отказалась на Рождественские праздники. Это беспроигрышные варианты подарков)

0

3

А чем она увлекается? Если она творческая личность, можно билеты  в театр или на какое-нибудь новогоднее представление. Вместе проведете время, для неё это будет вдвойне приятно. Ну и конечно совет про драгоценности тоже хорош. Вы же знаете кто лучшие друзья девушек  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

0

4

Все зависит от того, какой у Вас бюджет для подарка. Лучше всего конечно дарить их два, один под ёлку, а второй на День рождения, а то девушка будет считать Вас скрягой. Если можете позволить подарок подороже, тогда что-нибудь из ювелирки. Если же ограничены в средствах, тогда нужно рассмотреть различные варианты. Вот тут представлены идеи подарков любимой на День рождения. Можно под елку положить например сладости, а уже 1 января дарить более серьёзный подарок.

0

5

Спросите прямо у неё - что она хочет. И если потянете финансово, смело покупайте. Ведь если подарите, что её не нужно или не нравится, она получит не удовольствие от подарка а одно сплошное разочарование...

0

6

А что лучше всего придумать?

0

7

Я думаю своему брату в Краснодаре заказать эротический массаж.

0