СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Если вам понравилась вещь, всегда ли Вы её покупаете?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У меня спор с мужем, перед Новым Годом делали покупки, и я увидела очень красивый ковер, если не ошибаюсь еще и ручной работы. Загорелась купить к нам в спальню. Муж категорически против - говорит, что они сейчас не актуальны. А я считаю, что такие вещи всегда будут модны и актуальны. А как Вы считаете? Всегда ли стоит обращать внимание на моду?

0

2

Какой бы он ни был красивый, для меня лично это всегда пылесборник. Я лично с Вашим мужем соглашусь, сейчас они не актуальны. У меня лично в доме везде теплый пол, и он попросту не нужен.

0

3

Я никогда не обращаю внимание на то, модная вещь или нет. Тенденции и веяния в моде быстротечны, и только ради этого отказывать себе в удовольствии купить понравившуюся вещь, думаю не стоит.Ну, а ковры если они еще и ручной работы всегда будут вне моды. Вот например такие персидские ковры ручной работы, я считаю украсят любой интерьер.

0

4

А я стараюсь прислушиваться к моде. И тем более к мнению мужа. Все большие покупки мы делаем вместе. Я считаю, что Вам нужно принимать решение сообща.

0

5

У меня не всегда на это денег хватает просто))

0

6

Я тоже не всегда вещи покупаю, даже если они мне сильно понравились. Просто стараюсь к покупкам относится осознанно и вдумчиво, чтоб не делать импульсивных спонтанных покупок, которые приводят к краху семейного бюджета)) У меня недавно был выбор, купить пальто которое мне понравилось в магазине за 15 000 рублей на весну, но я сразу его не брала, а решила подумать. Пришла домой, начала искать в интернете одежду, и увидела, что очень стильно смотрятся вязаные куртки. И стоят всего 2000 рублей, что в 7 с половиной раз меньше, чем то пальто, которое мне понравилось. И всю эту радость я нашла через агрегатор товаров ЯВитрина. Очень классный сервис, всем кто хочет экономить на покупках - рекомендую.

0

7

Вот это кстати правильно. Я где-то читала, что нужно подождать как минимум сутки перед тем, как принять решение о приобретении какой-то вещи.

0

8

Тоже такое слышала, и на уровне подсознания - я придерживаюсь этого правила.

0

9

Боюсь теперь надо пояса затягивать. Санкции достигают цели. Рубль просто обваливается. https://alpari.com/ru/analytics/currency/kurs-eur-euro/

Отредактировано Дуолин (2018-04-13 10:29:11)

0

10

Это точно! Сильно не разбежишься все подряд покупать

0