СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Запись к врачу в городскую поликлинику

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, недавно прочитала на одном из интернет-ресурсов, что можно завести свой личный кабинет госуслуг, и через него записываться на приём к доктору в городскую поликлинику,  получать водительское удостоверение  и др. услуги.Кто то с таким сталкивался,  как можно это сделать?

0

2

Впервые о таком слышу,  о электронной очереди в детские сады читала. У меня подруга так ребенка записала, но без толку. Все равно пришлось идти к заведующей и договариваться. Да и мне без надобности записываться в городскую, я в последнее время только в частную клинику обращаюсь.

0

3

Если зарегистрироваться на сайте Госуслуг, можно получить много полезных функций, не только онлайн запись к врачу. Найти необходимый список документов для получения например загранпаспорта, не простаивая в очередях, не теряя свое время впустую. Да много чего, смотря что конкретно Вам нужно. Подробнее здесь можете узнать об электронном портале Госуслуг, личный кабинет как зарегистрировать, других функциях этого сайта.

0

4

Гришаева написал(а):

Впервые о таком слышу,  о электронной очереди в детские сады читала. У меня подруга так ребенка записала, но без толку. Все равно пришлось идти к заведующей и договариваться.

Мне больше повезло -  я подала заявку в сад в электронном виде, и ни к кому больше не ходила. Вот,  с сентября месяца малый ходит в сад.  И муж таким образом водительское удостоверение менял, удобно.

0