СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поход к стоматологу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто у нас из Москвы, поделитесь контактами,  к кому Вы обращаетесь за помощью при проблемах с зубами. Я сегодня кушала арахис,  и представьте себе, у меня треснул зуб. Сначала не могла понять, что же это такое,  а потом заглянув в зеркало увидела трещину посредине зуба. Вот что делать?

0

2

Вам для начала снимок нужно сделать, в районную поликлинику обратитесь, это самый дешевый вариант. Скорее всего если трещина дошла до корня, как это ни печально звучит, но придется удалять зуб...

0

3

Я в прошлом году лечила зуб в ЦНИИ,  дорогооо,  но качественно. Думаю, что никто не любит, чтобы у них без надобности ковырялись во рту. А мне из-за  оплошности доктора в районной поликлинике, пришлось делать это дважды.

0

4

Я лично бы не очень доверяла советам на форумах. Посмотрите клинику возле себя поближе, не будете же Вы ехать через всю Москву ради консультации. Я так понимаю, что пока только она Вам нужна. Считаю что нужно идти и узнавать на месте, возле меня например, недалеко  эта  клиника, планирую в неё сходить. Знаю, что мне необходимо удаление зуба. Цена, сервис, гарантия на работу – хочу узнать это пока.  Если очень дорого будет или гарантии не дадут, то тогда придется обратиться в другое место.

0

5

Что касается зубов, то никогда в жизни не пойду к "бесплатному" врачу! Был печальный опыт. Неудачно залечили зуб ещё в детстве. Как позже сказал стоматолог, без учёта роста. Так в 25 лет остался без зуба( Ещё и десну порезали. После этого только платные проверенные клиники!

0

6

Я тоже хожу в платную клинику.Рекомендую "Базель". Доктор чудесный!
Не думал раньше, что зубы лечить ПРИЯТНО 
Это, конечно, за денежку, но качество работы и отношение к пациенту того стоят.
Предварительно надо записаться и приехать немного пораньше, чтобы оформить карту. https://stombasel.ru  .

0