СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ногти

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте какого цвета лучше всего делать маникюр весной? Делаете ли вы маникюр дома самостоятельно? Какие лаки покупаете?

Отредактировано newlife (2018-02-22 00:10:13)

0

2

Я постоянно делаю маникюр только в домашних условиях и в этом я вижу много плюсов. Самое главное, что на этом очень хорошо можно сэкономить, ведь в нормальном салоне маникюр будет стоить не меньше 1000 рублей. И у меня даже очень неплохо получается делать себе маникюр. Думаю себе весной заказать в ив роше магазине себе лаки ярких цветов. Думаю, желтый цвет весной очень хорошо подойдет всем дамам)) и можно добавить какой-то яркий рисунок если вы умеете рисовать на ногтях. Можете по ссылке которую я оставила выше поискать интересные расцветки для себя!

0

3

А пробовал кто-то гель лак дома самостоятельно сделать? Это же вроде сложно как-то делается, но такой маникюр дольше проживет.

0

4

Такие сложные маникюры лучше все таки у мастеров делать, потому что материалы дорого все равно стоят. И много всего закупить нужно!

0

5

Я тоже так считаю.

0