СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Как влияют различные виды сыроедения на внешность?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

В целом сыроедение считается омолаживающим фактором для организма в целом. Известны ли вам негативные стороны влияния на внешность, на кожу лица например? Что происходит на вегано-сыроедении с коллагеном?

0

2

Юль, привет!  :flirt:
Очень интересный вопрос! По моим наблюдениям худые люди теряют коллагена больше, чем полные. Сыроедение действительно омолаживает организм, придает стройность фигуре, уничтожает целлюлит. Лицо тоже худеет и не все от этого выигрывают.
Посмотри на фотки людей до и после сыроедения :whistle:
http://supersyroed.mybb.ru/viewtopic.php?pid=132#p132

0

3

Yuliya
Я тут на сайт моноедов зашла. Была просто шокирована первой выставленной фотографией. Не хочется обижать того человека, так что я тебе ссылку в личку кину. И еще одна девочка есть моносыроедка, тоже не ах выглядит в 29 лет. Тоже вышлю. Так что лично для себя решила, что это точно не мой путь. А при просто сыроедение у всех просто замечательные внутренние и внешние результаты.

+1

4

Я тоже не люблю это ИМХО  :rofl:
И по поводу фоток монотрофов-веганов я полностью согласен с Ланой! Там многие выглядят на 10-15 лет старше своего паспортного возраста ( я имею в виду лицо), фигуры же у всех очень худые, что некоторым нравится, но к чему хорошая фигура, если лицо в морщинах? :x

0

5

Я тоже смотрела фотографии сыроедов-веганов и моносыроедов и отметила, что многовато морщин. Мне это тоже не нравится (хотя кому понравиться), и очень не хочу потерять то лицо, которое имею 8-)

+2

6

Про сыроедение пока сказать не могу, т.к. стаж ещё маленький (2,5 месяца), но вот на ово-лакто вегетарианстве, на котором была 7 лет, стала выглядеть гораздо лучше, моложе и здоровее, чем до этого. В 27 лет люди на вид дают мне около 20...а в 20 давали все 27!=)

0

7

Привет, ребята! :) Спасибо всем, кто ответил! Мне тоже кажется, что на сыроедении веганстве, со временем кожа лица страдает, возможно от недостатка сырых животных жиров. И чрезмерная худоба на веганстве -монотрофии меня тоже беспокоит. Я была на веганском сыроедении около года (не скажу  что на все сто % , но очень близко к тому) и заметила, что внешне как бы и молодеешь, но кожа становится сухой и не естественно худым лицо (у меня это началось после месяцев 4-5 сыроедения), и притом настолько, что некорое спрашивали все ли со мной впорядке и хватает ли мне денег на еду:( Из положительных моментов - пропадает целюлит и фигура становится очень стройной и красивой:)

+1

8

Лана написал(а):

Я тут на сайт моноедов зашла. Была просто шокирована первой выставленной фотографией. Не хочется обижать того человека, так что я тебе ссылку в личку кину. И еще одна девочка есть моносыроедка, тоже не ах выглядит в 29 лет.

А можно мне тоже посмотреть, пожалуйста. А, Лана?

0

9

Я их тоже видел. Там по-моему какое-то психическое заболевание вместе с фанатизмом на почве веганосыроедения.
Наглядный пример - как не нужно сыроедить! :glasses:

+1

10

Полностью согласна, на собственном примере убедилась, что лицо очень худеет и морщинится. Даже не знаю, может начать  добавлять молочные продукты. Еще стала сильно хотеть рыбу. Может это мне и надо?

0

11

Yuliya,Tatiana
Фотки выслала.
Ему- 43, ей- 29.

0

12

Лана написал(а):

Фотки выслала.

А у меня только локоть с длинными волосами видны..видать плохо переслались или я не могу их расширить  :huh: .

0

13

Tatiana
Выслала еще раз.
А мужчинку посмотрела? И как тебе?

0

14

Вот тут можно посмотреть фото моносыроедов-веганов.
http://monosyroed.ucoz.com/forum/23-83-1
Как я уже писал ранее, полным от природы людям сыроедение идет только на пользу, у них много подкожного жира и коллагена. Худым же нужно быть очень осторожным в выборе сыроедческого рациона.

+1

15

На восьмидневном сухом голодании (2007) я постарел внешне лет на 10 — 15. Хорошо, что процесс оказался полностью обратимым (понадобилось полгода).
Повторять не буду "ни в какой дозировке".

0

16

Sergio
фотки в студию! :jumping: хотим посмотреть на результаты поедания сливочного масла :cool:

0

17

Мне не жалко. Но нету! И фотоаппарата тоже нет. И сотика с камерой. И покупать пока не хочется.
Бывает и такое. Есть старая фотка (март 2007, выглядел в то время плохо, так как и воды пил мало, и питался не здорОво):

увеличить

+1

18

Sergio
Выглядишь очень хорошо! :cool: А фотики скоро станут очень дешевыми, вот тогда и купишь.

0

19

Sergio
Кстати, тебе противопоказаны длительные голодовки, так как у тебя нет лишнего веса и запаса жира. Об этом нужно кричать - "Худым людям нужно быть очень осторожными с лечебным голоданием!"
Все книжки о голодании вероятно были написаны упитанными людьми для еще более упитанных клиентов.

0

20

Вот ссылочка на дневничек водохлеба, сыромоно, с фотографиями... ТУТ
Думаю, Павел не обидится, что разместил ссылку на его эксперимент.

Отредактировано Arbat19 (2009-02-01 20:20:04)

0

21

Прикольный дневник, спасибо!

0

22

Вопрос к Космонавту в этой теме (не стала создавать новую): Глядя на его аватар с рыбкой 8-) , хочу спросить: а как вы едите сырую рыбу? Маринуете ли в лимонном соке? Как часто едите (сколько раз в неделю)? Какое самочувствие после?

+1

23

Nathalie
Можно было новую тему поднять! :jumping:  Столько всего о рыбе можно написать.... не знаю даже с чего начать

0

24

Лана написал(а):

А при просто сыроедение у всех просто замечательные внутренние и внешние результаты.

Ага, особенно у Вики Бутенко! :) (Не обижайтесь, просто сразу вспомнились ее пышные формы почему-то!) :)

0

25

Vinni написал(а):

Ага, особенно у Вики Бутенко!  (Не обижайтесь, просто сразу вспомнились ее пышные формы почему-то!)

:D  :crazyfun:  :rofl: это точно! Как ее на "зелени" разнесло, это ж уму непостижимо.

0

26

Почему "на зелени"? В 100 г орехов, например, 600кКал, это примерно как полкило говядины съесть! Или два куска жирного торта...или как фастфудовский гамбургер :)

0

27

Виктория Бутенко-это вопрос еще тот. Да уж можно сказать, что закрытый, потому что все утверждают (ее вид доказывает), что там даже и орехами не пахнет, а вот  "куски жирного торта...или как фастфудовский гамбургер"-это вот как раз применимо. Я не сужу, как хочет. Только правду все равно не скроешь, наружу вылезет, жирком. :D

+1

28

Не думаю, что Виктория Бутенко не сыроедит. Возможно у нее развилась полнота от обезвоживая, ведь оорехи требуют много воды для переваривая, а также если у нее в рационе много зеленых коктелей (они очень мочегонные) и если при этом она не пьет воду, то обезвоживание гарантировано.

Отредактировано Yuliya (2009-02-07 09:05:41)

+2

29

Мне кажется, Бутенковские формы - это результат перебора с клетчаткой, ведь она писала в своих книгах, что мы должны ориентироваться на гориллу, которая ест 400г клетчатки в день. Вот и результат. Клетчатка в таких количествах вызывает кишечную непроходимость, а в smoothie можно запихнуть ОЧЕНЬ много клетчатки, тем более если пить его литрами весь день - можно легко нарушить работу ЖКТ, ведь пищеварение начинается во рту посредством жевания.
Сыроедение на лицо - у нее ОЧЕНЬ глубокие морщины, веганские такие.. Скорее всего, это от недостатка животных жиров, ведь растительный жир коллаген не строит.
Это грустная история, вроде как нельзя людей судить по внешности, однако сложно этого не делать, когда они пропагандируют "самую здоровую диету в мире".

У меня лично кожа на веганосыроедении жутко испортилась, ведь я и до него была худенькой - спасли только животные жиры.

Отредактировано Little Mermaid (2013-04-07 14:29:07)

0

30

Избыток фруктозы даже из натуральных фруктов нарушает обмен веществ и способствует ожирению. Об этом часто пишет в своих статьях д-р Меркола. http://articles.mercola.com/sites/artic … althy.aspx

+1