СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Духовное удовлетворение

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Каждый из нас мечтает о духовном удовлетворении и душевном спокойствии, но зачастую бывает так, что вещи и люди окружающие нас, вызывают негативные эмоции и тогда хочется очутиться там, где будет уютно и спокойно. А где бы вы хотели жить или проживать, чтобы спокойно медитировать и наслаждаться тишиной?

0

2

У меня в принципе есть такое место, где я могу расслабиться и никого не видеть хоть даже несколько дней. У родителей есть большой дом в деревне, я каждое лето к ним езжу, а они могут уехать в гости к родственникам, поэтому целыми днями могу жить совершенно одна. И эти дни мне особенно нравятся.

0

3

А я наверно, как многие люди хотела бы жить на море. Вообще мечтаю купить дом в Пафосе, это на Кипре. Даже дома присматриваю на этом сайте https://housage.com/Cyprus/Pafos/house/ И жила бы я там одна хоть целый год, так иногда устаю от этой жизненной суеты, от постоянных холодов, даже летом. Наверно, я просто не там родилась.

0

4

А я не смогла бы жить на море или в деревне. Мне нравятся разные места, люблю и зиму и лето, поэтому душевное удовлетворение я бы получала в тех местах, куда бы просилась моя душа.

0

5

Там, где я сейчас живу, мне очень нравится, это то место в котором я всегда мечтала жить. Но иногда просто нужна смена обстановки даже тогда, когда ты живешь в прекрасном месте. Для этого я каждый год выезжаю в другую страну. Вот этим летом хочу посетить Доминикану. На днях как раз нашла сайт, где можно заказать туры в Доминикану из Москвы. Оставлю сайт, может кому пригодится http://alinatur.ru/country/dominikana Рекомендую посещать разные красивые страны и места, тогда точно никакой депрессии и плохого настроения у вас не будет.

0

6

нужно просто найти для себя комфортную атмосферу и круг людей

0