СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Физиотерапия

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня мама в последнее время стала часто жаловаться на боли в коленях. Пару лет назад, она подвернула ногу, видимо, это последствия травмы проявляются снова. Хочу записать ее на курсы физиотерапии. Подскажите пожалуйста, хорошую и недорогую клинику Москве, буду благодарна.

0

2

Я этой зимой сломала руку, боли были постоянные даже через месяц. Пришлось записываться на такие процедуры, сейчас мне гораздо легче, а хожу я в клинику Эксимер у станции метро Лубянка.

0

3

Сама присматриваю физиотерапевта для себя. Последние пол года стала болеть спина, даже направление на физиопроцедуры есть. Но врач в нашей клинике уволился, а пока найдут нового, у меня нет времени ждать. Нашла пока клинику, вот их сайт http://stopartroz.ru/methods-of-treatment/physiotherapist-consultation.html Тоже можете обратиться туда, запись к физиотерапевту осуществляется по телефону, или еще можно оставить заявку на сайте.

0

4

Знаю одну клинику, называется Физио-Мед. Находится она на окраине Москвы, и добираться туда долго, но зато цены гораздо ниже, чем в остальных клиниках города.

0