СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Как лучше?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужно отремонтировать зубы. Стоматолог предложил два варианта: поставить виниры, при этом зуб остается на месте, но нужно будет менять винир каждые пять лет, а это не дешево. Или поставить имплант, зуб при этом придется удалить, а я жутко этого боюсь. Что мне посоветуете?

0

2

У меня на двух верхних зубах стоят виниры, поставили семь лет назад. Один раз я уже меняла их и вот прошло еще два года, а зубы уже заметно потемнели. Так что, я рекомендую вам ставить имплант.

0

3

Тоже советую вам поставить имплант. Удалят вам зуб под наркозом, ну придется потерпеть немного, зато на его место поставят хороший ровный зуб, который не будет болеть. Вот, можете подробнее почитать об имплантации на этом сайте http://stombest.ru/implantacia.html Цена на имплантацию зубов будет зависеть от материала, который вы или ваш стоматолог выберет, но советую не экономить на этом.

0

4

Не факт, что при установке импланта, зуб не будет болеть. В первое время он может болеть до месяца, если не больше, так как имплант должен прижиться. На себе это испытала.

0