СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лечение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моей подруге требуется срочное лечение после инсульта.. у неё никого нет, ни родственников, никого. Только я. Она сейчас на аппарате жизнеобеспечения. Куда обратиться за лечением и реабилитацией после инсульта? У меня просто тоже работа и я не могу с ней быть постоянно. Ей нужна профессиональная помощь.

0

2

Возможно вам стоит отправить её на лечение за границу, если у неё есть средства, которые позволяли бы ей это сделать, а у вас есть к ним доступ... Просто у нас уход за подобными пациентами ведется очень халатно. Такие пациенты никому не нужны, а за границей у неё мог бы появится какой-то шанс на хотя бы частичное, но восстановление после инсульта. Попробуйте узнать про услуги интенсивной терапии в Германии. Я вам оставлю ссылку http://www.clinical-solutions.ru/intensivnaya-terapiya/ на информацию о подобных услугах. Рассмотрите этот вариант. Возможно для вашей подруги он будет спасительным.
А лучше всего не просто почитать статью, а напрямую проконсультироваться с людьми из компании Clinical Solutions. Они вам ответят на все ваши вопросы сразу, без промедлений.

0

3

Я разве я имею какое-то право распоряжаться её деньгами? Своих у меня точно нет, чтоб отправить её на такое лечение. К сожалению...

0

4

Если вы не родной человек, то мне кажется, что вы не имеете на это права.
Но лучше уточнить этот вопрос у знающих людей, например у юристов.

0