СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Бег по утрам

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу привести себя немного в форму после зимы, решила начать бегать по утрам. Спортивная одежда, обувь есть, а вот для того чтобы общаться по телефону и слушать музыку хочу купить себе вот такие  Bluetooth наушники для бега. У кого есть такие или подобные, удобно они фиксируются? Не спадают они во время пробежек и спортивных тренировок?

0

2

Я вообще не пользуюсь никакими - просыпаюсь  и бегаю рано, поэтому ко мне никто еще в это время не звонит. А музыку слушать - зачем, лучше просто бегать без каких либо посторонних звуков.

0

3

Я себе покупала беспроводные Plantronics, на ни была самая низкая цена - и не жалею. Звук чистый, помех практически не слышно, дужка фиксируется на шее удобно.

0

4

Это  же просто наушники))) Я бы заказала на Алиэкспрессе те, на которые больше всего положительных отзывов и не заморачивалась по этому поводу. У нас ценник как минимум в два раза дороже.

0

5

С али долго ждать придется эти наушники, проще у нас купить недорогие

0

6

Мне не понравились такие наушники, отдала их мужу. Он почему то от них в восторге. Тут надо попробовать, чтобы узнать, подойдут они вам или нет.

0

7

А мне понравились беспроводные

0

8

Гришаева написал(а):

Это  же просто наушники))) Я бы заказала на Алиэкспрессе те, на которые больше всего положительных отзывов и не заморачивалась по этому поводу. У нас ценник как минимум в два раза дороже.

Согласна! На али можно много полезностей найти по очень приятным ценам. А то по магазинам пройдешь - ценники зашкаливают на большинство товара. А там дешево, и даже падающий рубль не сильно влияет  на цену - все равно дешево: https://alpari.com/ru/analytics/currenc … ollar-usa/

Отредактировано Яська (2018-04-27 08:37:04)

0

9

Пробовал я бегать,не мое оказалось

0