СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Чистая вода

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я недавно решила перейти на здоровое питание, полностью пересмотрела свой рацион и питьевой режим, стараюсь пить по 2 литра в день, но кипятить воду не хочется, лучше пить сырую качественную воду, подскажите где сейчас такую найти?

0

2

Я тоже давно за здоровый образ жизни, и вот, что я скажу пить кипяченую воду отчасти очень вредно, что бы она стала не опасной кипятить её нужно не менее 20 минут, но это естественно никто делать не захочет, да и после такого кипячения в ней не остаётся ничего полезного да и на вкус она ужасна. Так что я давно заказываю доставку воды на дом в фирме Водяной, водя и на вкус приятная, пьётся легко и полезная

0

3

А по сколько литров воды вы пьёте в день?

0

4

Около 1 литра, но помимо этого я очень люблю чай, могу от 5-ти кружек в день выпивать

0

5

Ребята, а кто может посоветовать, где можно заказать строительные материалы, в частности речной песок? Очень нужен в больших объемах. За советы буду благодарен.

0

6

Чтоб взять такой материал по лучшей цене, стоит обращаться только к крупным поставщикам, которые напрямую работают с карьерами, где песок добывают. Так вы получите отличного качества материал, все сертификаты и надежный сервис. Попробуйте узнать в Альтаире, они как раз занимаются нерудными материалами https://iso-altair.ru/nerudnye-material … rechnoj-2/ и могли бы вам доставить речной песок в нужном объеме. Можете на сайте дополнительно про данный материал и его свойства прочитать, думаю информация может быть актуальной для вас.

0