СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Боль в коленях

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приехала в гости к маме в Москву,  а она постоянно жалуется на боль в коленях. Она отнекивается, мол, ничего страшного,  к доктору идти не хочет. Форумчане,  кто сталкивался с такой проблемой,  с чем это может быть связано, и как это лечить?

0

2

Скорее всего это проблема с суставами. У меня подруга,  она имеет избыточный вес -постоянно жалуется на ноющую боль в ногах и спине. Нужно больше отдыхать, давать меньшую нагрузку,  ну и комплексно обследоваться.

0

3

И я склонна думать, что это связано с суставами.  Действительно, нужно пройти обследование, возможно у неё контрактура коленного сустава, о лечении и симптомах можно здесь узнать http://stopartroz.ru/what-a-treat/knee- … joint.html . Но не нужно затягивать, ведь лучше пройти курс лечения и быть здоровым, чем каждый день ощущать боль.

0

4

А она никакую травму не получала? У нее это может быть и артроз, на начальных стадиях его не сложно вылечить. Моя мама еще когда-то делала примочки с корня подсолнуха - боль снимало, но так что полностью убрать симптомы то не помогало. Нужно медикаментозное лечение.

0

5

Для здоровья суставов полезно пить настойку из конопляных семян , готовится она просто, заливаете 4 ложки семян кипятком и даете настояться. Кстати, эта настойка ещё и от бессонницы помогает.

0