СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ПУТЬ ЖИТЬ БЕЗ БОЛЕЗНЕЙ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Уже больше, чем 2,5 года (с апреля  2016) я ем только сырые мясо и рыбу и ничего больше. Я излечил все свои болезни, (большинство из них в течение первого года) и сейчас живу без болезней вообще. В связи с этим я решил опубликовать свое исследование (см. статьи ниже) и поделиться своим опытом с другими людьми.
Ссылки, упомянутые в статьях, доказывают мою точку зрения и являются дополнительным материалом по рассмотренным здесь темам. Текст во многих ссылках написан на английском языке. Если вы его не знаете, то просто пропустите эти ссылки. Это не помешает вам понять основные идеи и положения в приведённых статьях.
https://zcrawdiets.wordpress.com/

Отредактировано Yuri (2019-03-06 20:20:41)

0

2

Плохо верится.

0

3

Так вообще бывает?

Отредактировано Berezka (2019-03-06 19:24:04)

0

4

Да. всё, что я написал, это правда.  https://zcrawdiets.wordpress.com/статья-1-путь-жить-без-болезней/

0

5

Yuri
Спасибо за Ваш опыт, держите нас в курсе

0

6

Лев написал(а):

Yuri
Спасибо за Ваш опыт, держите нас в курсе

Лев, спасибо, что Вы появились на Форуме. Могли бы Вы рассказать о Космонавте? Что с ним? Почему он решил оставить Форум? Он был душой Форума и поддерживал его нормальную работу. Сейчас Форум выродился и почти мёртвый :(

+1

7

Yuri написал(а):

Лев, спасибо, что Вы появились на Форуме. Могли бы Вы рассказать о Космонавте? Что с ним? Почему он решил оставить Форум? Он был душой Форума и поддерживал его нормальную работу. Сейчас Форум выродился и почти мёртвый

Спасибо, у меня был нелегкий период, поэтому я выпала из жизни форума и так же не поддерживала связи с Космонавтом (Сергеем). На данный момент, куда есть доступ, я почистила, но блокировать участников и модерировать другие темы я не могу. Будем пока своими силами возрождать форум.
И главное, что все дискуссии в наше время ушли с форумов и переместились в соц.сети. Форумы стали попросту непопулярны.

+1

8

Лев, сочувствую и понимаю, жизнь людей не всегда праздник.
Соц.сети сейчас выродились в пристанище, где лидируют демагоги и не совсем здоровые и нормальные люди.
Может Вы восстановите связь с Сергеем и подумаете, как восстановить возможность, чтобы Вы могли блокировать участников и модернизировать другие темы?
Дискуссии вернуться, когда постепенно появятся новые думающие люди.

+1

9

Yuri
Постараюсь...

+1

10

Было бы здОрово если бы Вы смогли сделать форум снова живым.

Отредактировано Yuri (2019-04-28 22:33:08)

0

11

Yuri написал(а):

Было бы здОрово если бы Вы смогли сделать форум снова живым.

Отредактировано Yuri (Вчера 22:33:08)

Нашла, написала Космонавту, но ответа нет...

0

12

Очень жаль :(

+1

13

Прекрасный способ не болеть и чувствовать себя просто отлично - это девочки . Их ласки могут  свести с ума любого мужчину.

0

14

После того, как поправите свое здоровье обязательно пообщайтесь с этими дамами http://prostitutkitumenixxx.net/ они настоящие красотки. Мне кажется, что они настоящие витаминки для здоровья любого  мужчины.

0