Для людей, которые интересуются диетами, я написал статью, (смотрите ссылку ниже), которая объясняет мой выбор диеты. Для доказательства моей точки зрения я включил в статью ссылки на другие статьи, имеющие полезную информацию о действительном влиянии пищи, которую мы едим.
Эта статья является результатом многолетнего (начиная с 1985 года) исследования и личного опробования различных диет и их влияния на моё физическое, эмоциональное и умственное здоровье. В итоге была найдена простая, без растительная и 100% сырая мясная и рыбная диета. Она успешно используется с апреля 2016 года по настоящее время и имеет доказанные положительные эффекты на моё общее здоровье. Я нашёл, что эта диета определённо лучше других опробованных диет.
Я надеюсь, что эта статья может быть полезной для многих людей, которые имеют проблемы со здоровьем и чувствуют, что их диета не есть правильная для них. Я решил опубликовать статью в некоторых социальных сетях, группах и форумах с образовательной и информационной целями. Я буду вам признателен за ваши комментарии, замечания и конструктивную критику этой статьи.
https://rawdiets.wordpress.com/вы-то-что-вы-едите/