СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Суши

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как вы относитесь к японской кухне, в частности к роллам и суши? Я один раз только попробовала у подруги, она сама делала и мне понравилось. Но я вот не умею делать такие блюда, поэтому хочу попробовать заказать на сайте доставки суши https://krasnoyarsk.segun24.ru/ Что порекомендуете еще попробовать?

0

2

Я бы попробовала крем-суп с грибами. Я и сама иногда делаю такой дома, но немного с другими ингредиентами, поэтому и ради любопытства попробовала бы.

0

3

Я сама делаю, но очень редко, когда кто-нибудь попросит, и то чаще бывает, что готовлю овощные роллы. И обязательно без всякого вида мяса, не ем его вообще.

0

4

Мне больше всего нравятся горячие роллы, они самые вкусные. Мы с мужем раз или два в месяц заказываем. А сама я бы не смогла это сделать, терпения нет готовить такие блюда.

0