СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Полезные растения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть ли у кого в доме цветы и какие? Я вот хочу завести каланхоэ, алоэ и золотой ус. Сок этих растений хорошо помогает от кашля и насморка. Так ли это? Или может другие цветы стоит купить и какие?

0

2

Можно конечно эти цветы держать дома, но злоупотреблять их полезными свойствами и заниматься самолечением я бы не рекомендовала. Эффект для всех людей может быть разным.

0

3

Я всегда считала, что нет уюта в доме, если нет цветов. У меня всегда стояли живые цветы, и я всегда за ними ухаживаю. По поводу алоэ и других цветов, конечно, можно их держать дома, но я бы еще порекомендовала вам посмотреть каталог с фотографиями и названиями комнатных цветов http://www.glav-dacha.ru/komnatnye-cvety-katalog/  Может еще что подберете, кроме этих.

0

4

У нас раньше был алоэ, он так сильно разрастался, и приходилось его периодически пересаживать. Сок этого растения действительно полезный. Не один раз выручал от насморка и кашля.

0