СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Полезные растения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Есть ли у кого в доме цветы и какие? Я вот хочу завести каланхоэ, алоэ и золотой ус. Сок этих растений хорошо помогает от кашля и насморка. Так ли это? Или может другие цветы стоит купить и какие?

0

2

Можно конечно эти цветы держать дома, но злоупотреблять их полезными свойствами и заниматься самолечением я бы не рекомендовала. Эффект для всех людей может быть разным.

0

3

Я всегда считала, что нет уюта в доме, если нет цветов. У меня всегда стояли живые цветы, и я всегда за ними ухаживаю. По поводу алоэ и других цветов, конечно, можно их держать дома, но я бы еще порекомендовала вам посмотреть каталог с фотографиями и названиями комнатных цветов http://www.glav-dacha.ru/komnatnye-cvety-katalog/  Может еще что подберете, кроме этих.

0

4

У нас раньше был алоэ, он так сильно разрастался, и приходилось его периодически пересаживать. Сок этого растения действительно полезный. Не один раз выручал от насморка и кашля.

0

5

Конечно каланхоэ, алоэ полезные растения, но мне фиалки и орхидеи нравятся.

0

6

Недавно прочитала, что всем известный фикус хорошо справляется со сбором пыли, которая оседает на его листьях, их потом достаточно  протереть влажной тряпкой, ещё он насыщает помещение кислородом, очищает воздух от разных неприятных запахов и избавляет от плохих мыслей. Нужно обязательно посадить его у себя, для этого хорошо подойдёт кашпо  Lechuza Classico  такое

Отредактировано порошка (2018-12-18 19:55:50)

0

7

Из золотого уса бабушка делала настой и залечила деду язву! Это реально.

0