СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Удобное бельё

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девушки,  кто какое покупает бельё? Я за последний год здорово набрала вес,  грудь увеличилась, ни в один бюстгальтер не влезаю( Хотя до этого покупала любую модель, которая понравится. А сейчас какую не померяю - там жмет, там выпирает...

0

2

Да,  красивые модели есть у всех брендов,  а чтобы красивое и удобное, такое бельё производят немногие. Вы  бельё Милавица никогда не покупали? Посмотрите их модели бюстгальтеров,  у них очень много моделей разработано для пышногрудых красавиц http://www.bystie.ru/shop/producers/milavica/  . К ним можно подобрать трусики, чтобы был комплект.

Отредактировано Яблочка (2018-06-02 22:35:28)

0

3

Wonderbra  - вот у этого бренда все бюстгальтеры очень удобные. Они и выглядят на теле изумительно,  правда, стоят дороговато,  и нужно поискать чтобы его купить. Не в каждом магазине они есть.

0

4

Идите в магазин и меряйте. За примерку денег не берут,  а там сможете подобрать максимально удобный бюст, да еще и за приемлемую цену. Не знаю,  я никогда за марками не гонялась,  покупала то что подходило по цене и качеству. Вот пару недель назад на рынке купила китайский комплект белья. Не знаю насколько его хватит,  но сел идеально и цена смешная.

0

5

Самое красивое бельё что я видел, было вот на этой девочке смотрится просто великолепно. Да и сама девушка хороша.

0