СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Устраиваюсь на работу

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребят, устраиваюсь сейчас на работу и почти везде требуют медкнижку. Скажите, её просто купить реально? Или беготни по врачам не избежать?

0

2

К большому счастью её действительно реально купить и это избавляет от бюрократических моментов, собирания подписей с врачей. А то вряд ли можно сказать, что от этого кто-то когда-то получал удовольствие. Я обращался в свое время в МобилМед. Цены там, ну очень приятные, правда, и они могут даже курьера отослать, который вам медкнижку доставит. Для тех у кого проблемы со временем - приятный бонус.

Отредактировано newlife (2018-06-24 00:09:01)

0

3

newlife написал(а):

К большому счастью её действительно реально купить и это избавляет от бюрократических моментов, собирания подписей с врачей. А то вряд ли можно сказать, что от этого кто-то когда-то получал удовольствие. Я обращался в свое время в МобилМед. Цены там, ну очень приятные, правда, и они могут даже курьера отослать, который вам медкнижку доставит. Для тех у кого проблемы со временем - приятный бонус.

Курьером было бы вообще отлично доставочку организовать. Так я потрачу минимальное количество времени.

0

4

Тогда спросите, узнайте сколько это будет стоить. Не думаю, что это слишком дорого, но доплатить все равно придется.

0

5

всегда существуют варианты))))

0

6

Согласен. Было  бы желание и старание. И в форексе разобраться можно и его котировках https://alpari.com/ru/beginner/glossary/quote/

Отредактировано Пылающий (2018-07-20 09:49:13)

0

7

Зачем покупать. Надо пройти врачей и все. Это не долго

0

8

Согласен что не долго

0