СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Блюда из капусты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто какие знает интересные рецепты приготовления капусты? Интересуют всевозможные салаты,  я то могу её кушать и просто так. А вот моя сестра, которая приезжает ко мне в гости, боюсь, что нет.

0

2

Мне нравится салат, смешанный из белокочанной и синей капусты  с добавлением морковки, заправленный оливковым маслом и яблочным уксусом. Можно капусту с болгарским перцем и луком делать, тоже вкусно. Капуста вообще универсальный овощ, её можно компоновать практически с любым продуктом.

0

3

А почему Вы остановили свой выбор именно на капусте? Есть много продуктов, которые можно готовить в сыром виде. Хотя, если честно, мне этот овощ тоже больше всего нравится. Сейчас хочу попробовать листовую капусту кале, её еще называют кейл, как раз смотрю рецепты http://grandkulinar.ru/kollekcii-recept … usta-kale/ . Наверное для начала попробую коктейль Зеленый Джимлет. Интересно, а какой у него привкус?

0

4

Цветную и брокколи можно запекать, очень вкусно. Или замаринуйте и затем с помидором и зеленью  делайте, можно посыпать кунжутом и льняным семенем, так еще полезнее. Ох столько вариантов,  включайте фантазию...

0

5

Люблю капусту всякую даже в сыром виде обожаю ее вкус

0

6

Я тоже капусту люблю)

0