СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Зефир

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я сейчас худею, очень хочется сладкого  но нельзя, слышала, что зефир можно даже тем кто на диете, не знаете это правда?

0

2

Zandapo, зефир правда полезная и низкокалорийная сладость. По классическому рецепту он делается из яблочного пюре, яичных белков и загустителей, я для последнего всегда использую желатин, но больше всего мне нравится зефир приготовленый с агар-агаром он тогда получается очень воздушным и лёгким. Не смотря на всю его полезность, все равно его кушать нужно грамотно, в меру. После того как на этих https://egor.team курсах я его научилась готовить сама, в магазине я зефир больше не покупаю.

0

3

мне кажется, что чуть чуть съесть у меня не получится, потому что я уже так давно не ела сладкого, что оно мне уже снится))

0

4

Если хотите сладкого - кушайте фрукты,  пейте соки,  если конечно, действительно решили похудеть. Я например,  когда решила сбросить пару килограмм, просто отказалась от мучного и сладкого.

0

5

А как Вы можете подсчитать калории, готовя этот зефир в домашних условиях? Может Вы одним зефирчиком пополните дневную норму  углеводов? И тогда вся Ваша диета насмарку...

0

6

Лучше Вам потерпеть, и посидеть на салатах, соках, других продуктах содержащих минимум калорий. Всегда чем-то нужно жертвовать,  если хотите быть стройной и красивой. Я например тоже собираюсь сбросить несколько лишних килограмм, хочу пару недель питаться только одними овощами. Сейчас выбираю какие вторые блюда из капусты я смогу быстро приготовить http://grandkulinar.ru/kollekcii-recept … z-kapusty/

Отредактировано Glebsmom (2018-09-19 11:37:12)

0

7

зефир низкокалорийный?

0

8

Моя жена лукум на диете себе может позволить.

0

9

Зефир не может быть низкокалорийным. Даже если учесть, что по классическому рецепту из яблочного пюре и белка яичного, которые тоже имеют пусть небольшую калорийность. Сахара всё равно не мало в зефир добавляется. Мне при диете фитнес-тренер разрешала есть горький шоколад.

0

10

А я его как раз не люблю(

0