СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Какой выбрать маникюр?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девы,  Вы будете смеяться, но я уже несколько лет не делала маникюр и педикюр в салоне,всё дома и дома... Во-первых не хватало времени, да и денег жалко. Но сейчас вижу,  что у всех моих подруг маникюр просто потрясный. Хочу подобрать мастера в Москве и себе. Кого можете посоветовать?

0

2

А я не люблю очень яркий цвет ногтей, мне по душе больше всего французкий маникюр. А его можно и самой делать, зачем гоняться за модой? Делали сами и делайте дальше...

0

3

А я считаю, что если появилась возможность и желание – нужно меняться. Сейчас в тренде яркие рисунки и цвета ногтей, так что попробовать стоит. Вы можете обратиться вот в эту московскую студию красоты, узнать цены, посмотреть примеры работ https://nailsprofi.ru/ . В какой – то предложенный вариант Вы обязательно влюбитесь.

0

4

А Вы бы у подруг спросили - кто их мастер. Тем более работы Вы уже видели у подружек на ногтях. Если мне что-то понравилось я обязательно узнаю, кто это делал,  возможно и мне нужно будет воспользоваться услугой этого мастера.

0

5

Мне шеллак уже надоел, лучше обычный или френч.

0

6

Зимой можно самый обычный сделать. 8-)

+1

7

Простой и красивый.

0

8

Если территориально подходит, обратитесь в салон Аида, мне там нравится

0