СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сантехника

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сделали недавно ремонт в нашей квартире в Екатеринбурге, теперь наконец-то порядок в доме, плохо только одно, что в кухне  течёт кран. Муж уже несколько раз менял буксы, но это не помогает, по всей видимости нужно покупать новый смеситель, посоветуйте какой лучше брать.

Отредактировано порошка (2018-11-30 11:54:27)

0

2

Даже если вы купите самый качественный смеситель, то  из-за плохого качества воды  на нём будет  образовываться ржавчина и он  всё равно может  достаточно быстро  выйти из строя, поэтому я считаю, что смеситель должен быть не только качественный, но и комфортный в пользовании, а также  неприхотливый в уходе. Недавно у них видела неплохой смеситель на кухню такой По моему цена невысокая.

0

3

У нас в ванной тоже при определённом повороте крана начал протекать смеситель,муж сказал, что попробует его отремонтировать, но теперь я думаю, что лучше сразу новый купить.

0

4

К сожалению нам нужно на кухне не только смеситель менять, но и раковину новую покупать, сейчас присматриваюсь к разным вариантам и прицениваюсь.

0

5

К выбору сантехники стоит относиться внимательнее! Дабы весь ремонт не был напрасным. А еще, хотела бы у вас спросить, вы случайно не устанавливали дополнительный обогрев ванной комнаты? У нас хоть она небольшая, но хотим вот такой узкий полотенцесушитель https://мсталь.рф/catalog/polotentsesushiteli/uzkie/ установить и избавиться от сырости. Как раз у производителя можно заказать по размеру подходящий, но вот думаю, поможет ли это устройство справиться с проблемой?

Отредактировано MasyaMyr (2019-08-24 21:07:59)

0