СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Саморазвитие

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Долго думала над тем, как я провожу своё свободное время и решила, что мне нужно больше заниматься саморазвитием, а кто-нибудь из вас уделяет этому время?

Отредактировано порошка (2018-12-23 14:07:12)

0

2

У меня есть любимое занятие, которому я посвящаю всё своё свободное время, я увлекаюсь кройкой и шитьём, на мой взгляд,  моё хобби даёт мне возможность развиваться.

0

3

Я стараюсь своё свободное время проводить с пользой, какого-то определённого увлечения  у меня нет, люблю читать книги и разные женские журналы,  иногда в компьютерные игры играю. Мечтаю  раскрыть свои природные способности, хочу записаться на обучение Казачьему  Спасу https://www.spasist.ru/obuchenie-spasu/

0

4

Потом можно свои способности детям передать.

Отредактировано монга (2018-12-23 14:41:30)

0

5

За время декретного отпуска я успела закончить курсы английского языка, теперь вышла на работу, свободного времени остаётся мало, хочется просто отдохнуть.

0

6

Я в сексе совершенствуюсь и развиваюсь. Обожаю порнуху, потом снимаю опытную индивидуалку Новосибирска, и отрываюсь с ней по полной. Особенно люблю дам с пикантными формами, заводят они меня и такое творим.... Почище чем в порнухе.

0

7

не люблю эзотерику

0

8

Мне хватает моих хобби различного направления.

0