СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Любимые напитки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто какие напитки больше предпочитает? Кофе, чай,  соки или морсы? Я например кофеманка со стажем, в основном люблю это напиток без каких либо добавок, иногда добавляю молока или сливок чуть чуть, и то под настроение.

0

2

Все люблю))) Летом больше соки, компоты и морсы. А в прохладное время года чай и кофе. Чай люблю с различными фруктами,  сейчас облюбовала зеленый чай с саусепом.

0

3

Я тоже больше чай предпочитаю, перепробовала различные сорта. Последний сорт, который запомнился  своим мягким и приятным вкусом - молочный улун, ооочень понравился. Сейчас собираюсь купить курильский чай,  читаю тут , что он не только полезный, но и вкусный. Попробую с его помощью в зимний период поднять свой иммунитет.

0

4

Только кофе,  раньше готовила его традиционным способом - в турке, а в этом году на день Рождения муж подарил кофе машину, сейчас она мне варит этот ароматный напиток.

0

5

Я тоже люблю выпить с утра чашечку хорошего натурального кофе без сахара. Но я стараюсь себя ограничивать, потому что у меня давление в последнее время скачет, в основном чай пью. Правда у нас в продаже сложно найти качественный чай, то, что в супермаркетах предлагают - это низкий сорт, никакого удовольствия от него не получаешь, ни аромата, ни вкуса. Если уже и брать, то через специализированные магазины, такие как этот. Беру всегда чай с разными добавками, с кусочками фруктов, травами

Отредактировано Алина Уварова (2018-12-30 20:37:17)

0

6

Люблю зеленый чай. От черного совсем отказалась.

0