СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Татуаж.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Решила поменять имидж. Для кардинальных мер, еще не созрела, а вот татуаж бровей попробовать хочется. Я и так жуткая трусиха, трясусь за свое здоровье, слежу за питанием,  так еще начиталась страшилок в интернете. Якобы от этой процедуры может появиться рак кожи! Неужели это правда? Живу в Москве, а о таком не слышала. Кто нибудь может развеять мои сомнения?

0

2

Nidli написал(а):

Решила поменять имидж. Для кардинальных мер, еще не созрела, а вот татуаж бровей попробовать хочется. Я и так жуткая трусиха, трясусь за свое здоровье, слежу за питанием,  так еще начиталась страшилок в интернете. Якобы от этой процедуры может появиться рак кожи! Неужели это правда? Живу в Москве, а о таком не слышала. Кто нибудь может развеять мои сомнения?

Просто не понимаю, как можно верить всему, что пишут, и говорят люди. Как можно придумать такое про довольно распространенную и безобидную процедуру. Ничего страшного с вами не произойдет, ущерба здоровью точно не будет.  Наоборот, быстро оцените все преимущества такого макияжа.  О  том, сколько стоит  татуаж бровей, и все интересующие вас вопросы можете посмотреть здесь
http://sphinxpm.ru/ .  Удачи.

0

3

Я над собой не провожу ни каких экстремальных экспериментов. Как бы безобидно процедура не выглядела, точно никто не сможет сказать, вредно это,  или нет. Это только мое мнение.

0

4

Nidli написал(а):

А  я уже много чего попробовала. И никто меня не переубедит.  То что делает меня красивой, не может быть вредным. И я еще только в начале своего пути.

0

5

Это не вредно.

0

6

Я не против татуировок, если они подобраны со вкусом, то это наоборот, выглядит довольно красиво. Недавно заказывал себе блядь из Кирова  и девушка оказалась просто невероятной в сексе. К тому же выглядела она действительно шикарно.

0