СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Участок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите начинающей дачнице,  как красиво оформить територию перед домом на даче? Но самое главное, недорого. Я догадываюсь, что можно посадить декоративные растения,  сделать горки и пр. Но на первое время не хочуть делать большие траты для этого.

0

2

Расчистите и выровняйте землю,  можно посадить газон или попросту усыпать или мелким гравием или песком эту территорию. Сделайте бетонные дорожки, думаю на первое время этого будет достаточно.

0

3

Я всегда представляла дачу с большой зеленой лужайкой, по краям  карликовые плодовые деревья и между ними кусты смородины и малины. Вы так не хотите сделать? Мне кажется если купить газон для дачи, пусть даже из бюджетных вариантов, возьмем смесь Дачник https://bit.ly/2yBjzGZ. Это уже будет совсем другой вид у Вашего участка.

Отредактировано Яблочка (2019-05-27 11:33:37)

0

4

Мне кажется что дача нужда в первую очередь для того, что тым выращивать овощи и фрукты. Посадили бы Вы на этой территории  лучше грядки, или например клубнику.

0