СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Детская площадка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А давайте поговорим о том,  как у Вас в доме или дворе оформлен игровой уголок для детей. Что самое необходимое нужно для того, чтобы ребенок с удовольствием играл возле дома и не искал "приключений"? Увидела в одном из соседних московских дворов так интересно оформленую игрвую площадку, что поняла дети оттуда не уходят добровольно)))

Отредактировано Vudu (2019-05-31 10:47:27)

0

2

У нас все по минимуму - песочница, две качели, горка. Еще лабиринт, но мне кажется, что он лишний, только место занимает, дети там почти не играют.

0

3

У нас много чего установлено, но как правило чаще всего дети играют  в песочнице,  ну еще за столиком гоняют машинками, переодевают кукол. Если есть дети-сверстники, то думаю, что им будет интересно и без  качелей)

0

4

А мне кажется, что чем больше различных игровых элементов, тем лучше. Сегодня дети могут играть в печке,  а завтра быть космонавтами и лететь на игрушечной ракете. Посмотрите на игровой комплекс для детей сделанный в виде космической станции, разве можно будет их оттуда вытянуть https://dvorick.ru/ ?

0