СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Семейный обед

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

К нам в гости в Москву на следующей неделе приезжают родители мужа, я уже сейчас задумываюсь о том, чтобы вкусного им приготовить, есть ли у вас фирменные блюда?

0

2

Если у ваших родителей нет ограничений в питании, то можно приготовить им что-нибудь из мяса, мой свёкр например очень любит свиные отбивные с жаренной картошкой.

0

3

Я вспомнила, что на этой  неделе  готовила мясо по-французски, его нужно запекать в духовке, получается очень вкусное.

Отредактировано монга (2019-06-01 17:29:28)

0

4

Вы не ошибётесь, если приготовите блюда здоровой кухни, например жареную или запечённую скумбрию, у нас в рационе два раза в неделю обязательно присутствуют блюда из рыбы, в ней содержится много белка, минеральных веществ и Омега-3, которые полезны  для здоровья, её употребляют в пищу даже те люди, которые придерживаются правильного питания. Можете купить скумбрию  https://shop.lamaree.ru/catalog/skumbriya/

0

5

Сейчас лето, поэтому на столе должны обязательно присутствовать овощи, я считаю, что нужно  сделать парочку вкусных и полезных салатов из свежих овощей.

0

6

фирменные блюда есть у каждого человека. лучше приготовить то, что у вас самой получается лучше всего. а с новыми рецептами я бы не экспериментировала - могут просто не получится.

0