СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Полезные продукты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я из Москвы,  решила полностью  изменить свой рацион питания, употреблять только полезную и здоровую пищу, какие полезные продукты вы знаете, может поделитесь какими то советами?

0

2

Организму нужны все витамины, но я советую обратить внимание на продукты, содержащие железо и кальций, это орехи, миндаль, капуста, соевые продукты, горох, курага, а также постная говядина.

Отредактировано порошка (2019-06-20 08:05:57)

0

3

Спасибо за совет, возьму себе на заметку.

Отредактировано акута (2019-06-20 12:55:24)

0

4

Вы наверное не один раз слышали, что правильное питание -это залог здоровья, я придерживаюсь этого правила и стараюсь, чтобы в моём рационе обязательно присутствовали  маслины, в них содержится большое количество витаминов и полезных веществ для организма. Вы можете маслины купить https://shop.lamaree.ru/catalog/olivki-i-masliny/

Отредактировано монга (2019-06-20 12:57:41)

0

5

Сейчас много овощей, фруктов и ягод, употребляйте их в пищу, они содержат много клетчатки, а также  других полезных для организма человека витаминов.

0