СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

"The Elixir of Life" Arnold DeVries - книга о сыроедении на английском

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ссылка для скачивания 

http://rapidshare.com/files/444101238/A … F_LIFE.pdf

http://rghost.net/4046530

+1

2

а можно еще разочек залить, на депозите он удален, а по второй ссылке не грузится сайт?
спасибо

Отредактировано sewer107 (2010-08-03 22:39:28)

0

3

sewer107
ловите :mybb:

http://rapidshare.com/files/410843452/A … F_LIFE.pdf

0

4

:love: спасибо!!!!

0

5

О,господи...sewer107,ну и аватака у  вас :O

+1

6

волна написал(а):

О,господи...sewer107,ну и аватака у  вас

Да уж, аватака - просто супер! :rofl:

0

7

спасибо, старалась  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

0

8

Kosmonavt, Пожалуйста, залейте еще раз книжку. Если можно, то отправьте на zhadendo@gmail.com

0

9

zhadendo
закачала на турбобит в формате pdf

Отредактировано Shanti (2011-05-07 22:42:29)

+1

10

Большое спасибо. Скачал. А нет случайно его книжки терапевтическое голодание?

0

11

Еще одна ссылка - http://letitbit.net/download/23063.2b34 … E.pdf.html

0

12

Это пожалуй лучшая книга про СЕ для начинающих. Столько исследований СЕ людей и животных мне еще в одной книге не встречалось.

Как народ относиться чтобы создать раздел наподобие вики и постепенно его пополнять статьями и переводить хорошую, понятную научную литературу?

+2

13

Andry написал(а):

Как народ относиться чтобы создать раздел наподобие вики и постепенно его пополнять статьями и переводить хорошую, понятную научную литературу?

Было бы реально круто  :)  Вот только переводить  :rolleyes: много ли на форуме переводчиков?
Готов взять на себя сей труд?  :question:
Возможно, с некоторой инфой я могла бы помочь )

Отредактировано Shanti (2011-05-19 00:49:05)

+1

14

Shanti написал(а):

Вот только переводить  :rolleyes: много ли на форуме переводчиков?

Если будет интересно, они потом подойдут :-)

Shanti написал(а):

Готов взять на себя сей труд?

Не готов выполнять лишнего.
Иногда легче перевести кусочек из оригинала чем высказывать своими словами прочитанное и ссылаться на то где ты это прочитал.

Shanti написал(а):

Возможно, с некоторой инфой я могла бы помочь )

Пробиотики, работа мозга и нервы.
Про последние 2 вещи люди забывают, мозг не болит, нервы тоже не болят - они передают боль. Мы их не чувствуем и интересна информация про их пищевые запросы.

0

15

Andry написал(а):

Хорошая идея. А переводы - это дело не первостепенное, кому очень надо сам переведет с помощью Гугла. Главное - собрать в одном месте хорошую, полезную информацию, литературу и статьи.

+2

16

Kosmonavt написал(а):

Главное - собрать в одном месте хорошую, полезную информацию, литературу и статьи.

Для этого и существует Библиотека.

0

17

Andry написал(а):

работа мозга и нервы.
Про последние 2 вещи люди забывают, мозг не болит, нервы тоже не болят - они передают боль. Мы их не чувствуем и интересна информация про их пищевые запросы.

"Не болит" - это для тех, кому неактуально... состояние депрессии очень даже ощущается физически...
Возможно, у вас уже есть на примете статьи, посвященные данной тематике - работе мозга и нервы?
У меня тоже есть инфа по данной теме, но она вразрез идет с низкоуглеводкой и вобщем-то сыроедением...

0

18

Shanti написал(а):

"Не болит" - это для тех, кому неактуально... состояние депрессии очень даже ощущается физически...

Лично у меня депрессия возникает только, когда в рационе преобладают углеводы (фрукты, мед и тд).
Как только убираю из рациона углеводы, сразу же исчезает депрессия, а также беспричинная тревожность, пессимизм и тд.

0

19

Kosmonavt написал(а):

Хорошая идея. А переводы - это дело не первостепенное, кому очень надо сам переведет с помощью Гугла.

Может получится проще, кто-нить увидит переведенную наполовину книгу и заинтересуется в продолжении. Вики живет самостоятельно.
По мере перевода будет организовываться структура из линков - что с чем связано.

Shanti написал(а):

К примеру, если боль не ощущается это может быть вызвано сильной болью, например посттравматический шок отключает боль и даже поднимает настроение пострадавшему. Т.е. когда сильно болит то не больно а даже весело.

Shanti написал(а):

Возможно, у вас уже есть на примете статьи, посвященные данной тематике - работе мозга и нервы?

Есть, возможно кто-то знает немецкий, испанский. Я там вообще не искал.

0

20

Kosmonavt написал(а):

Как только убираю из рациона углеводы, сразу же исчезает депрессия

Скорее это не депрессия, а временная хандра.. это немного другое...
Если долго быть на безуглеводке, то непременно будет срыв на сладкое. Немногим удается придерживаться безуглеводного питания.

Andry написал(а):

Т.е. когда сильно болит то не больно а даже весело.

Т.е. депрессия мжет быть такой жесткой, что даже больне ощущается? Это уже крайние случаи наверное...

Andry написал(а):

Есть, возможно кто-то знает немецкий, испанский. Я там вообще не искал.

А на английском?

Отредактировано Shanti (2011-05-20 14:29:37)

0

21

Shanti написал(а):

А на английском?

Я все выложил на файлобменники.

Shanti написал(а):

Т.е. депрессия мжет быть такой жесткой, что даже больне ощущается?

Т.е. нервная система не так просто работает, помимо этого у нас их 2 соматическая и парасимпатическая, они работают взаимно и важно чтобы они работали одинаково хорошо, если одна будет работать лучше другой это плохо.
Я это написал потому что если боль проходит это не значит что еще не болит, это похоже на защитную реакцию организма. Об этом, возможно, мало кто знает когда терпит свое ухудшавшееся состояние в момент  экспериментов с опасными диетами. Правило "чувствуй свое тело" - не подходит, это вирус для мозга.
Но лучше не с моих слов а из книг, подобные исследования наверняка есть.

0