СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Смехопанорама для сыроедов

Сообщений 31 страница 60 из 135

31

http://dimitraservice.info/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

32

А Т Т Е С Т А Ц И Я
=======================

Военную службу любит, т.к. более ни к чему не стремится.

Систематически работает над устранением недостатков, которые допускает все чаще и чаще.

Военную форму любит и донашивает до полного износа.

Систематически работает над изучением новой техники, но старой не знает. Может ездить на всех марках автомашин... в качестве старшего, иногда - в кузове, только привязанным.

Уделяет много внимания изучению организации иностранных армий, однако штаты подразделения, которым командует, совершенно не знает.

Старые уставы не помнит, новые изучает, но запоминает c трудом.

Военную топографию не изучает, но карты любит и знает, мизер ловит без записи.

Систематически изучает иностранную литературу, но русские газеты читает по слогам и неохотно.

Пьет с отвращением, но много и часто, не закусывая из-за язвы желудка.

Отмечавшиеся ранее факты половой распущенности полностью изжил ввиду неспособности к ее продолжению. В настоящее время склонен к карьеризму - в должности командира роты 15 лет.

Физически развит хорошо. Может стоять на лыжах в безветренную погоду на ровном месте.

Здоров, но мучает склероз - забывает иногда приехать на службу, особенно по понедельникам.

Зрение плохое, но в денежной ведомости расписывается без очков.

Военную тайну хранить умеет, т.к. ничего не знает.

Идеологически выдержан, политически грамотен, на семинарских занятиях, как правило, молчит; за время службы так обленился, что перестал пререкаться с начальством.

В Ы В О Д : занимаемой должности соответствует, но поскольку за долголетнюю службу совершенно отупел, целесообразно направить в Академию на учебу с последующим выдвижением на высшую должность.

Резолюция непосредственного начальника: Согласен. Добавляю, что владеет тремями языками - командным, матерным и русским (со словарем).

Заключение старшего начальника: НЕ тремями, а двумями, т.к. командный и матерный - суть одно и то же.

0

33

- Знаешь, почему я заплакала? - спрашивает жена мужа, выходя из универмага.
- Знаю, но у меня таких денег нет.

Продавщица в магазине получает крупную купюру, а размена нет. Она спрашивает:
- Мужчина у вас других денег не будет?
- Не каркай, дура!

Чтобы отличить настоящие швейцарские часы от поддельных, бросьте их со всей силы на бетонный пол салона-магазина. Если часы настоящие, продавец должен тут же умереть от разрыва сердца.

- Пап, а горилла из клетки не выскочит?
- Сынок, это же касса!

Диалог в магазине одежды. Покупательница:
- Скажите, пожалуйста, есть у вас однотонные пальто?
Продавщица:
- Нет, и давно не было. Есть только на 60, 70 и 80 килограмм.

Ученик продавца шефу:
- Клиент купил ботинки, но деньги принесёт завтра.
- Что? Да он никогда здесь больше не появится.
- Как бы не так! Я положил ему в коробку два левых башмака.

Пришла женщина в ювелирный магазин. Видит кольцо.
Спрашивает у продавца:
- Сколько вон то кольцо стоит?
- 1000$.
- Ого! А вон то сколько стоит?
- Два ого!

Раннее утро. У магазина стоит интеллигентный страдалец - ждет открытия... Как только открыли магазин - подлетает к прилавку и хотя руки трясутся, говорит:
- Простите, а что это у вас такое белое, воздушное, прекрасное?
- Это зефир...
- Да?! Тогда дайте мне бутылку водки!

Сильно помятый мужик подходит к ларьку и дрожащими губами спрашивает:
- Пиво есть?
Из окошка:
- Пиво - пить!

- Продавец! Почему в ваших пирожках стало меньше мяса?
- Извините, но нам запретили держать на кухне котов.
- Так это что, было кошачье мясо?!!
- Боже сохрани! Мы не живодёры. Коты ловили мышей.

Отредактировано Cool (2009-02-24 19:39:11)

+1

34

Отец зажал сына в угол.
- У тебя два яблока. Я одно выбросил. Сколько у тебя осталось?
Тихое скуление.
- У тебя было два яблока. Я одно порезал на куски. Сколько у тебя осталось?
Скулеж, тычки, прижатие к стене.
- У тебя было два яблока. Я одно сожрал! ...Я сожрал одно! Сколько у тебя осталось?
Плач, рев, удары.
- Ты держал в своих грязных руках два немытых яблока. Я вырвал у тебя одно и сожрал. Сколько у тебя осталось?
Крик, плач.
- Папа, не надо.
- Hет, надо. У тебя было два яблока. Я у тебя вырвал и растоптал одно! Одно из двух я растоптал ногами! Сколько у тебя осталось?
Дрожание, вой, крики. Визг мамы:
- Оставь ребенка!
- Он идиот! Я меняю условие. У тебя было два яблока. Одно сожрал ты! Ты сам сожрал одно! Сколько яблок, идиот, у тебя осталось,болван?!
- А-а-а! Hе бей! Папа!
- Hикакого зоопарка! Hикаких гостей! У тебя никогда не будет дня рождения! Весь праздник я проведу с этим идиотом. У тебя было два яблока... Зина, у нас есть яблоки? А? Что?! Давай морковки...
- У тебя было две морковки, сукин ты сын! Я отнял... Дай... Дай, идиот... Это - арифметика. Я отнял у тебя одну и сожрал. Вот: хря, хря... Hа! Смотри: хря, хря...
- Гриша, она немытая.
- Hичего! Пусть он видит. Я сожрал с землей одну морковку. Сколько у тебя морковок осталось?

- Посмотри!!! Сколько грязных морковок осталось в твоих вонючих руках?!
- Одна-а-а!
- Правильно, сынок. А теперь возвращаемся к яблокам...
- Па-па-а-а-а!!!
- Гри-ша-а-а-а!!!
- Hе реветь! Отвечать! У тебя было два яблока...
- Гриша, умоляю.
- Hадо! Этот идиот с морковками ответил правильно. Значит, есть надежда. Я развиваю у него абстрактное мышление... У тебя было два яблока...
- А-а-а! Hе надо!
- Гриша, не надо!
- Hет! Или он не будет идиотом, или он не вырастет вообще! У тебя было два яблока...
- А-а-а!
- Тишина! Весь дом молчит! Hикто не подсказывает. Я, твой папа, отнял у тебя... одно яблоко из двух.
- А-а-а-а-а!!!
- Я, твой отец, из твоих двух яблок отнял у тебя одно... Стоп! Молчать! У тебя было одно яблоко. Я подкрался и подарил тебе... Hе реветь! Я подкрался сзади... Hет, я подкрался спереди и подарил тебе второе яблоко... Сколько у тебя осталось?
Я меняю условия. У тебя вообще нет яблок, ты стоишь, как идиот. Я незаметно подползаю и даю тебе, любимому своему сыночку, одно яблоко. Сколько у тебя теперь яблок?
Hет, сволочь! Hет! Лучше молчи. Hичего не говори... Откуда у тебя второе яблоко? Откуда у тебя второе? Я же тебе дал одно. Идем сначала... Ты, мой любимый сынок, стоишь, как идиот и смотришь...
У тебя нет яблок. Вообще ничего! Ветер; "А-а-а!" Волки: "У-у-у!" Тут я из леса выползаю. Hезаметно подкрадываюсь. Тихо-тихо подкрадываюсь. А ты стоишь один. Hичего у тебя нет. Ветер, волки... Тут я тихо-тихо из черного леса подкрадываюсь. Захожу сзади... И... Ба-бах! Дарю тебе уже два яблока.
- Папа, не надо!
- Это ты кому говоришь? У тебя же ничего не было. Я тебе дал два яблока. Сколько у тебя теперь?
Как это ты не возьмешь?!! Лес! Зима! Ты - один и не хочешь брать яблоки? Зина, уходи... Закрой дверь!
Hикого. Ты один. Только волки воют и где-то свистит милиционер. Тут я незаметно...
Рев стал невыносимым, в пол застучали соседи.
- Hу хорошо. Ты мне сам дал одно. Сколько у тебя осталось?
Тихий шепот:
- Одно.
- Значит, теперь у меня сколько яблок?
- Одно.
- У тебя сколько яблок?
- Одно.
- Давай их съедим.
- Давай...
- Hо яблок, нет. Жрать нечего. Это и есть абстрактное мышление.

0

35

Сложный случай
Выходит стоматолог из кабинета, где остался лежать пациент, и нервно ходит из стороны в сторону.
Закурил, но тут же выкинул сигарету в окно. Медсестра его спрашивает:
- Что случилось? Сложный случай?
Стоматолог отвечает:
- Тяжелейший - у клиента бабла до хрена, а все зубы здоровые...

+1

36

Муж очень стpанно себя ведет
Пpиходит на пpием к психиатору женщина и говоpит:
- Мой муж очень стpанно себя ведет. После того, как чай выпьет, чашку съедает, а pучку оставляет...
- Действительно, стpанно... Ручка то, как pаз, - самое вкусное.

0

37

Наркоз
Наркоз - таинственное средство, с помощь которого врач избавляется от советов больного во время операции.

0

38

Клубнику мыть?
Алло, доктор!
- Что случилось?
- Я сейчас съел пол банки шпрот, запивая молоком...
Вопрос - клубнику мыть или уже неважно?

+1

39

Ночь. Больного доставили в больницу на карете скорой помощи.
Болит живот, все вокруг чужие, страшно...
Надо делать лапароскопию (в операционной разрез кожи над пупком 2 см, засунуть трубку, осмотреть все глазом).
Вроде операция, но маленькая. Но антураж соблюден: оперблок, стерильные халаты, люди в масках и др...).
Приходит доктор, хмурый, молчаливый.
Больной с надеждой:
- Доктор, а я не умру???
Доктор оживился, посмотрел внимательно и с большой добротой на больного:
- Ну что вы такое говорите, вы знаете, КАК нас за это ругают?

0

40

Лет семнадцать назад один крендель срочную службу служил
на аэродроме, где базировались бомбардировщики стратегического
назначения.
Объявили какие-то серьезные учения, самолетам - вылет с боевым комплектом.
Приехала комиссия во главе с каким-то заслуженным боевым генералом (героем войны), с ним - офицеры штаба.
Команда на взлет. Генерал сидеть в бункере отказался - типа я хочу все глазами вблизи видеть.
Вобщем, вся комиссия стоит где-то у взлетной полосы.
Взлетает
здоровенный бомбардировщик с ядерным боекомплектом, и вдруг - какая-то
хрень, очень похожая на бомбу, от него отваливается и начинает прыгать
по взлетке.
Вся комиссия в страхе прыгает в канаву, только один генерал как стоял, так и стоит, и при этом хохочет.
Хрень попрыгала и успокоилась.
Офицеры штаба вылезли из канавы все грязные, как свиньи.
Спрашивают, товарищ генерал, а если бы эта бомба взорвалась? Почему вы не спрятались?
А он говорит - А х.ли прятаться, она же ядерная.

+1

41

Игра на вечер
"ПОМОГАЕТ ПОСЛЕ ТЯЖЕЛОГО ТРУДОВОГО РАБОЧЕГО ДНЯ".
Для игры Вам понадобится: Человек (Вы сами), ванная с натянутыми над ней верёвками-лёсками для сушки белья, колготки.
Как играть:
Надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы - троллейбус. Если при этом надеть лыжи - получается трамвай.
А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то Вы - метро.
А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен - все, Вы - ракета!

+1

42

Голосуют два мужика на трассе. Стоят долго, машин нет. Вдруг из темноты выбегает мужик с рулем от камаза. Имитирует визг тормозов и останавливается возле них.
- Что, мужики, проблема? Давайте подвезу.
- Ты что, дурак что ли, езжай дальше. Мы тут сами как-нибудь.
Тот достает ствол и кричит:
- Быстро в машину!
Мужики испугались, побежали с ним рядом.
Бегут... километров 5 пробежали... тут опять визг тормозов:
- Слышите, мужики, скоро пост ГАИ, а у меня прав нет. Вы сейчас выходите, а я по кукурузному
полю в объезд, через километр вас подберу.
Обрадовались мужики, что от дурака открестились.
Подходят к посту и к ГАИшнику:
- Слышь, нас тут под дулом пистолета 5 км мужик заставил бежать
- С рулем от камаза?
- Да!
- Где он!? Мы давно его ищем, он без прав ездит!
- По кукурузному полю побежал.
Ничего не понимая, отвечают мужики.
Гаишник хватает руль от мотоцикла и кричит:
- Садитесь, сейчас мы его догоним! Один сзади, другой в люльку!
- Ты что, мужик, дурак?
Тот хватает автомат и орет:
- Быстро по местам! Один сздади, другой в люльку!
Делать нечего - "сели" мужики по местам.
Бегут втроем по кукурузному полю. Гаишник орет на одного:
- Ты что делаешь!? Ты же в люльке! Почему на прямых ногах? Быстро присаживайся!
Мужик бежит на полусогнутых ногах, початки ему по лицу ударяют, ничего не видит, ноги болят, оборачивается к другу на заднем сиденье и говорит:
- На х@я пересаживались, ехали бы себе спокойно на камазе!

+1

43

Юмор от Фаины Раневской

- Я не пью, я больше не курю и я никогда не изменяла мужу - потому еще, что у меня его никогда не было, - заявила Раневская, упреждая возможные вопросы журналиста.
- Так что же, - не отстает журналист, - значит у вас совсем нет никаких недостатков?
- В общем, нет, - скромно, но с достоинством ответила Раневская.
И после небольшой паузы добавила:
- Правда, у меня большая жопа и я иногда немножко привираю...

Журналист спрашивает у Раневской:
- Как вы считаете, в чем разница между умным человеком и дураком?
- Дело в том, молодой человек, что умный знает, в чем эта разница, но никогда об этом не спрашивает.

У Раневской спросили:
- Чем может утешиться человек, с которым случилось несчастье?
- Умный человек утешится, когда осознает неминуемость того, что случилось. Дурак же утешается тем, что и с другими случится то же.

На одесском рынке мужчина продает попугая и индюка. Раневская:
- Сколько стоит ваш попугай?
- Тысячу рублей, ведь он говорящий, может сказать "ты дурак".
- А индюк?
- Десять тысяч,
- Почему так дорого?
- Самый умный. Он не говорит "ты дурак", но он так думает.

- Почему Бог создал женщин такими красивыми и такими глупыми? - спросили как-то Раневскую.
- Красивыми - чтобы их могли любить мужчины, а глупыми - чтобы они могли любить мужчин.

Фаина Георгиевна вернулась домой бледная, как смерть, и рассказала, что ехала от театра на такси.
- Я сразу поняла, что он лихач. Как он лавировал между машинами, увиливал от грузовиков, проскакивал прямо перед носом у прохожих! Но по-настоящему я испугалась уже потом. Когда мы приехали, он достал лупу, чтобы посмотреть на счетчик!

Однажды Раневская потребовала у Тани Щегловой - инженера по профессии - объяснить ей, почему железные корабли не тонут. Таня попыталась напомнить Раневской закон Архимеда.
- Что вы, дорогая, у меня была двойка по физике, - отрешенно сетовала Фаина Георгиевна.
- Почему, когда вы садитесь в ванну, вода вытесняется и льется на пол? - наседала Таня.
- Потому что у меня большая жопа, - грустно отвечала Раневская.

Во время гастролей во Львове ночью, выйдя однажды на балкон гостиницы, Фаина Георгиевна с ужасом обнаружила светящееся неоновыми буквами огромных размеров неприличное существительное на букву "е". Потрясенная ночными порядками любимого города, добропорядочно соблюдавшего моральный советский кодекс днем, Раневская уже не смогла заснуть и лишь на рассвете разглядела потухшую первую букву "М" на вывеске мебельного магазина, написанной по-украински: "Мебля".

+1

44

Вчера я проснулся в прекрасном настроении, порвал все постеры с Борисом Моисеевым, сжёг все альбомы Элтона Джона и все свои стринги, подошел к военкомату, где отжался 140 раз, подтянулся 50, затем послал куда подальше всех от ефрейтора до генерала, плюнул в дверь и ушел домой! А как вы отмечали свое 27-ми летие?!

+2

45

Ария
:D  :cool: ржу - не могу :rofl:

0

46

Kosmonavt написал(а):

ржу - не могу

никого не напоминает? :D

0

47

Реакция бабули на песню с русскими матерными словами ( очень смешно!!!)
http://www.youtube.com/watch?v=nTWcstwy … eature=fvw

0

48

Вычитала на форуме Галя.ру :))))

Итак. Я и моя девушка. Процесс куннилингуса (надеюсь, обьяснять никому не надо)... Все идет отлично, смятые простыни, стоны и п. х. НО. У меня за щекой жвачка (ну вот такой спонтанный секс, ну не успел выплюнуть, ну да, стыдоба), прилеплена куда-то к зубу мудрости...
Проходит некоторое время, девушка бурно кончает... Я отрываюсь от нее, заглядываю ей в глаза, надеясь увидеть там любовь и страсть... и, есстественно, начинаю эту жвачку пережевывать...
Она смотрит на меня вот такими вот блюдцами, полными ужаса и говорит:
- ТЫ ЧТО ТАМ ЖРЕШЬ???

http://dimitraservice.info/uploads/0002/25/06/633-1.gif

+1

49

http://rworkwear.narod.ru/

+1

50

Фреш, нет слов, Очень долго смеялась,:rofl:  :D  уникальный сайт!!!!  http://dimitraservice.info/uploads/0002/25/06/8550-2.gif
"биларускую @@@@@"  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Отредактировано Shanti (2009-07-28 17:39:33)

0

51

Эту картинку я нашла в теме Полины про нитраты. Не хотелось флудить в той темке, поэтому переношу эту картинку сюда.
Вот ОНО, с глазами! http://dimitraservice.info/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  И смотрит на вас! Как его после этого можно кушать? http://dimitraservice.info/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

увеличить

+1

52

Shanti написал(а):

Вот ОНО, с глазами!  http://dimitraservice.info/uploads/0002/25/06/8550-2.gif    И смотрит на вас!
Как его после этого можно кушать?  http://dimitraservice.info/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

А ты не мудрствуй лукаво, бери ЕГО как оно есть и ешь ни с чем не мишая.

+1

53

Polina написал(а):

А ты не мудрствуй лукаво, бери ЕГО как оно есть и ешь ни с чем не мишая.

))))))))))))))))))))))))))))))))

0

54

Ролик на Рутуб
Есть и рациональное звено в этом сыроедческом ролике - но уж очень он меня рассмешил!   :rofl:
Вобщем, смотрите и оценивате сами!  :insane:

0

55

Сетевая фауна  http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/bounce8.gif   

Админог, он же упомянутый Злобный Админ. Много у него ног, в которых он путается.
Админтай - тот же Админ, но сегодня добрый.
Балтус Поверхностный. Болтать любит, а углубляться - нет.
Бздюлень. Безобидное существо с двумя ведущими жизненными мотивами: страхом и ленью. Попав в сеть, быстро их обнаруживает и со всеми делится.
Бредведь. Разные бывают - белые, черные, коричневые, серые, серобуромалиновые и так далее.
Блингуру. Гуру, блин.
Виртуандр. Существо мужского пола, проявляющее признаки ярко выраженной мужественности исключительно в виртуале. В реале - вопрос, в связи с чем создает ряд проблем противоположному полу.
Возражаба. Название характеризует.
Возраженщина. Очень женственная и всем женственно возражает.
Возражо... Извините, не туда попал.
Возражук. Постоянно возражужжит.
Возражулик. Жульничает, а когда его в этом обвиняют, возражает.
Галдятел. Умудряется галдеть в одиночку.
Гламурена - любит пожить красиво хотя бы в сети.
Головастик Сампосебейный. Большие монологические посты по любому поводу, уходящие от темы неограниченно далеко.
Депрессюга Придонная. Название характеризует.
Доноресса Млекопитающая. Постоянно ищет, кого бы попитать млеком своей души. Быстро оказывается в окружении Депрессюг, Отчаюг, Присосей, Проблеморжей, Проблемух, Проблемугрей и т.п. Высосанная до изнеможения, может уползти из сети, но ненадолго, млеко опять накапливается, природа зовет обратно.
Друзилово. Со всеми в больших друзьях. Друзит со страшной силой.
Дуревестник. Гордо реет, черной молнии подобный, оповещая о пришествии очередной панацеи типа триметилчетырепропилдезоксиморона, долженствующей всех и вся вылечить, просветить и облагоутробить.
Задирак Противоречный. Если противоречить нечему, противоречит себе. Задирается.
Злещ. Типа лещ, но позлей.
Играч. Любит во все играть. Между делом выкапывает червячков.
Комплексач. Накачанные комплексы, ого-го.
Комплекслон. М-да.
Комплексокол. Успешен до ужаса. Гроза комплексусликов (см. далее).
Комплексуслик. Пока в норке сидит, ничего.
Комплексыч. Сидит на ветке, кушает котлетки, конфетки, таблетки, салфетки, отметки, сигаретки, табуретки... (Нужное подчеркнуть, недостающее вставить.)
Комплексюка Запроблемпсованная. Сложный случай.
Комплексявка. Впивается тихо, сосет долго.
Комплексятник. Чужими комплексами питается, своих не хватает.
Левиафан Книжносайтовый, он же Гипнопотам, сиречь Гипнозавр. Чудище обло, озорно, огромно, стозевно и многокнижно.
Модерак Прибрежный. Хорошее нужное существо. Делает свою работку, модерачит себе потихоньку. Иногда теряет клешни.
Мордератор. Особо охотно банящий модератор.
Невлезаяц. Никуда не получается войти, уши мешают.
Невылезаяц. Из интернета и вообще из всего, куда бы ни влез. Увлекается очень.
НЛО. Неосознанный Лажающий Объект. Может внезапно появиться всегда и везде и также внезапно исчезнуть.
Общука. Быстра и прожорлива.
Оракула. Есть основания держаться подальше.
Отчаюга. Волнами житейского моря прибивается то туда, то сюда, жить нигде не умеючи, а учиться жить не догадываясь или не отваживаясь. Судорогами отчаяния привлекает внимание хищников. Если повезет, находит какую-нибудь щедрую донорессу или приличного пасётра.
Пасётр, он же Спасётр. Любит пасти и спасать. Собственные побуждения к тому иногда сознает, иногда нет - см. ниже НЕКОПЕНГАГЕН.
Перекати-форум. Участвует сразу в нескольких десятках форумов, нигде не задерживается.
Плейбуйвол. Одно слово - мачо. Но виртуальный.
Порносорог. Непотребное чудовище из семейства порнокопытных.
Присось. Стадами следует за донорессами, пасётрами и учагами (см. далее), побуждение понятно.
Проблемоль. Вездесуща, все пожирает.
Проблеморж. Ну очень тяжелый.
Проблемуха. Проблемки маленькие, но приставучая.
Проблемугорь. Скользит, извивается, не дается.
Провокатица. Что-нибудь спровоцирует и катится дальше.
Пси-котик. Спокойный, уравновешенный. Любит помурлыкать на псолнышке.
Психухоль. Очень образованный психолог.
Пугусь. Сам пугается и пугает других.
Рекламуха. Живет везде, питается всем, прихлопывать бесполезно.
Ру.галка. Патриотична: ругается только по-русски.
Рукоплескарь. Всех поддерживает и одобряет, всем аплодирует.
Рыбаха-парень. Как бы душа любой тусовки, но только как бы.
Скандалюга. Понятно.
Спамария Закамуфлированная. А вот с этой с ходу не разберешься.
Спамидор Сетевой. Всем известный сорняковый организм, чрезвычайно настырный. Под видом огородного овоща произрастает на всех виртуальных пространствах. Выпалывание дает кратковременный результат.
Технокунь. Ни в чем, кроме техники, не разбирается и не желает, это его жизненная среда и пусть себе там живет.
Тусец (тусиха). Тусуется где может, это смысл жизни.
Учага. Всему всех учит.
Флудав. Типа удав, обвивает и душит флудом. Может принимать разнообразные формы: собаки флуделя, палки - флудилища - и т.д. Количество времени, отработанного в Интернете, измеряет во флудоднях. Средоточие помыслов - забраться когда-нибудь на вершину горы Флудзияма. Говорят, оттуда уже не возвращаются.
Флудак. Радостно попадается на флудочку. Флудак флудака видит издалека.
Фобла. Вся состоит из фобий и еще добавляет, откуда может.
Хак. Типа хек, но круче.
Хамбала. Плоская и хамит.
Чатик. В отличие от частика (рыба такая) к пиву не подается, хотя почему бы нет.
Чморж. Глубоко мутированный Проблеморж.
Чморской Фунёк. Маленький, вертлявый, фунявый.
Электрический Скот. Осторожнее!
Юморж. Редкая исчезающая порода.
Язвь. Зубастый, язвительный, файла в рот не клади.

0

56

В кризис Челябинская фабрика мягкой игрушки «Ростойс» спаслась, разработав игрушки для взрослых.
http://smi2.ru/paulg/c243638/?gallery_id=9425#gallery

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

57

Вот так выглядела Виктория Бутенко перед тем, как стала сыроедом.
http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/wave.gif

увеличить

+1

58

Пугачева решила тряхнуть стариной! (в прямом смысле этого слова) http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/wave.gif

увеличить

0

59

За кулисами Эдуард Хиль как-то встретил Эдиту Пьеху и спрашивет её: «Что, все Пьехаешь?», а она тут же парирует: «Да иди ты на Хиль!»

0

60

Kosmonavt написал(а):

Вот так выглядела Виктория Бутенко перед тем, как стала сыроедом.

это единтсвенное логичное объяснение)))))))))))) да простит нас великая сыроедка http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif

0