СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Подозрение на фиброз

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго дня, мой муж вчера  был в московской больнице и врач сказал, что подозревает у него фиброз печени, я должна что-то предпринять в этой ситуации, но не знаю что надо делать, посоветуйте пожалуйста.

Отредактировано акута (2019-09-03 16:08:08)

0

2

Врач же сказал вашему мужу, что подозревает фиброз, его может и не быть , проходите обследование срочно и  советую вам не расстраиваться сильно раньше времени.

0

3

Всё правильно вам сказали, подозрение - это ещё не диагноз, поэтому не нужно расстраиваться и нервничать, а в срочном порядке пройти обследование, только после этого вы будете наверняка знать точный диагноз. Например ваш супруг  может в этом научном центре пройти эластографию печени в Москве  https://www.gepatit.ru/fcm-elast/

0

4

Мой свёкр делал эластографию печени, перед этим нельзя ничего кушать как минимум четыре часа потому, что эта процедура делается натощак, вам врач должен всё рассказать.

0

5

акута написал(а):

Всем доброго дня, мой муж вчера  был в московской больнице и врач сказал, что подозревает у него фиброз печени, я должна что-то предпринять в этой ситуации, но не знаю что надо делать, посоветуйте пожалуйста.

акута, не паникуйте, это самое главное! Диагноз поставленный вашему мужу может быть ошибочным, не спешите с выводами. Мужа нужно обследовать, проконсультироваться еще с докторами и потом уже по результатам принимать решение в дальнейшем лечении. Я бы вам советовала обратиться еще одну клинику, вот знаю, что хорошие специалисты и современная техника для диагностирования заболеваний есть в этой VIP клинике https://frenchclinic.ru/

Отредактировано Алина Уварова (2019-09-04 11:05:25)

0