СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отношения с мужем

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не буду жаловаться на свою семейную жизнь, просто хочется вернуть былую страсть в наши с мужем отношения, чтобы вы мне посоветовали сделать в этом случае?

0

2

Попробуйте ролевые игры,  например моего мужа они очень возбуждают, когда он впервые увидел меня в костюме бесшабашной школьницы, был просто в лёгком шоке в хорошем смысле этого слова. :blush:

0

3

Боюсь, что без помощи интимных товаров вам не справиться, для возобновления страсти у своей второй половины вы можете не только костюмы для ролевых игр использовать, но и разные интимные штучки, а вообще лучше сами загляните в этот секс шоп  http://extase69.ru/  Посмотрите каталог и выберите то, что вам больше подходит, думаю вам удастся приятно удивить мужа.

0

4

И правда, попытайтесь внести в ваше сексуальную жизнь какое-то разнообразие, если у вас нет серьёзных проблем в семейной жизни то это обязательно должно помочь.

0