СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Электронная музыка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Аплифтинг Транс (Uplifting Trance — от англ. «Uplift», «подъём») — современный подстиль музыкального формата транс. Название данного жанра можно объяснить тем, что в музыкальных композициях, соответствующих этому жанру, присутствуют высокооктавные мелодии, которые звучат очень тонко, легко и красиво (мелодично), такие композиции как бы «парят» в воображении слушателя и являются наиболее положительно эмоциональными. Одной из основных особенностей этого стиля является бас-линия, состоящая из нижнего и верхнего пульсирующего баса-арпеджио. Скорость Аплифтинг Транса держится на уровне 138—142 bpm. Такие треки обычно очень легко слушаются и воспринимаются, однако являются композициями довольно сложными в написании, а также по содержанию.

Считаю (и не только я) транс самой позитивной электронной музыкой. Лично мне всегда повышает настроение и даёт силы жить и работать. Обожаю транс с красивым женским вокалом, слушаю часами напролёт. Если где-то поблизости организуется транс-вечеринка, стараюсь попасть на неё.

OceanLab - Satellite

+1

2

Обожаю творчество Nowell Rhys Fulber, некогда бывшего участником Front Line Assembly и Delerium, а сейчас творящий под псевдонимом Conjure One. Светлая музыка.

Delerium feat Jael - After All (Svenson And Gielen Remix)

0

3

Не могу не упомянуть о лучшем на мой взгляд транс-диджее и музыканте современности, Armin van Buuren.

Armin van Buuren feat Sharon den Adel - In and Out of Love

0