СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Чем занять детей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы сейчас проживаем в загородном доме, детям заняться особо не чем, вот думаю может как-то детскую площадку организовать. Интересно, где-то продаются детские площадки по адекватной стоимости?

0

2

Продаются конечно, но вот по поводу стоимости ничего не скажу, не знаю какая для вас адекватная) Думаю дорого, муж в прошлом году узнавал, и решил что лучше найти мастеров чтобы на заказ сделали. Может и вам так поступить?

0

3

Мой отец два года назад своими руками делал детскую площадку, благо был материал, после строительства дома остался, поэтому все обошлось совсем недорого. Но время идет, надо бы и обновить, поэтому я сейчас просматриваю разные сайты с предложениями. Посмотрите деревянные площадки для детей здесь https://dvorick.ru/ Выбор хороший, жаль что стоимость сразу не указана, поэтому надо звонить и узнавать все вопросы самостоятельно.

0

4

Многие думают что стоимость не указывают потому что она слишком высока, но на самом деле это не так. Можно же ведь заказать не точную копию какой-либо площадки, а что-то по своим предпочтениям. Возьму и себе на заметку, мне домик на дереве понравился.

0

5

Я недавно узнавала стоимость детской площадки, только не на сайте этого производителя что выше указали, а в другой организации, для меня получилась просто баснословная сумма. Не получится никак купить полный комплекс, поэтому что-то будем делать своими руками, благо муж в этом разбирается. А как решить проблему с качественной песочницей, я уже придумала, оказывается у нас в Москве, можно заказать по индивидуальному размеру, пластиковый поддон с бортами http://www.svarplastik.ru/poddony_iz_plastika.html Из такого материала песочнице не страшны дожди, морозы и так далее...

0