СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Развлечение для детей.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброе утро, недавно переехали с мужем и двумя маленькими детьми жить в собственный загородный дом. Но, участок полностью пустой, детям даже негде играть. Подскажите, где можно купить какую-нибудь горку или небольшие детские домики в Санкт-Петербурге?

0

2

Сейчас же зима, и развлечения найдутся сами собой. Можно просто залить горку, и пусть они катаются. Только её каждый вечер нужно обливать водой. А если у вас мальчики, то пусть построят крепость из снега.

0

3

Вообще, горку, песочницу и детские домики можно построить самостоятельно, главное, чтобы строительные материалы были. Попросите вашего мужа, пусть займется этим.

0

4

А зачем заполнять участок детскими горками, когда в садоводстве должна быть местная детская площадка. Детям же будет намного лучше играть на такой площадке, там будут и другие дети, с которыми можно пообщаться и поиграть. Но, если площадки нет, то вот, посмотреть комплектующие для детских площадок и сами площадки можете в этом магазине https://dvorick.ru/.

0

5

Мельникова Алиса написал(а):

Доброе утро, недавно переехали с мужем и двумя маленькими детьми жить в собственный загородный дом. Но, участок полностью пустой, детям даже негде играть. Подскажите, где можно купить какую-нибудь горку или небольшие детские домики в Санкт-Петербурге?

Покупать это очень дорогое удовольствие, но если конечно есть такая возможность, тогда стоит это сделать. Или попробуйте мастеров хороших по объявлениям подыскать, так будет значительно дешевле.

0

6

Мельникова Алиса, а что вы с покрытием решили? Ведь это тоже очень важно. Мне недавно предложили какое-то покрытие из резины, но меня берут сомнения, это же когда будет жара, аромат ожидается не очень приятным, детям думаю это будет не в радость. Я все-таки склоняюсь больше к газону, только не знаю какой лучше выбрать https://bit.ly/2QgE0m2 наверное спортивный?

0