СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Паразиты в человеке: Миф или реальность?

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Екатерина Ом написал(а):

Я хочу начать здесь эту тему.
Давайте вмести разберемся в этом вопросе, так как волнует он многих.

умничка, что подняла эту тему!!
на самом деле дегельментиков очень много природных..
надо будет посмотреть в папках, оставляла ли я ссылки...

0

32

aloe написал(а):

а настойку ореховую?

У нас ее нету в продаже.

aloe написал(а):

вы как же? не почитали и начали чиститься?(опасно)

Бывает порой так, мы тогда еще про семенову не знали, в интернете нашли инфу и начали - а там про клизмы не слова.

aloe написал(а):

это из разряда:*это должен знать каждый*

+1 http://dimitraservice.info/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

33

Екатерина Ом написал(а):

У нас ее нету в продаже.

та же история....
ищу, где бы насобирать самим и сделать её ...))
это одна из главных составляющих
Поедешь в Сочи, попробуй купить у Семёновой

Екатерина Ом написал(а):

Бывает порой так, мы тогда еще про семенову не знали, в интернете нашли инфу и начали - а там про клизмы не слова.

вот они форумы... да, бывает много псевдоинформации,
поэтому предпочитаю первоисточники....))
Кларк много чего напридумывала за два десятилетия....))

Екатерина Ом написал(а):

+1

ты посмотрела уже эти фильмики?
как впечатление?

0

34

aloe написал(а):

Поедешь в Сочи, попробуй купить у Семёновой

Мы в том году у нее покупали одну баночку, но она быстро закончилась...

aloe написал(а):

ты посмотрела уже эти фильмики?как впечатление?

Я смотрела фильм ВВС про паразитов... БРРРРР

0

35

Ореховая настойка это когда на спирту или воде зеленые орехи настаивают?? или я не так поняла

0

36

Aversvet написал(а):

Ореховая настойка это когда на спирту или воде зеленые орехи настаивают?? или я не так поняла

настойка всегда делается на спирту(разного процента)
мы с Катюшей говорили про настойку зелёного грецкого ореха
(она на спирту....
в домашних условиях можно делать и на водке, если есть рядом дерево)

на воде можно сделать настой(травяной например)

0

37

Екатерина Ом написал(а):

Я смотрела фильм ВВС про паразитов... БРРРРР

да, впечатляет....
у нас такое как-то лет пять назад  по телеку показывали

0

38

Катюша, а я прорастил семена тыквы, и скушал их сегодня. В меньшей мере но очень похожии симтомы наблюдал у себя. Я бы назвал свое состояние антинедомоганием - хочется полежать или умереть :insane:  и в то же время есть чувство нарастающей "октавы" Норбеков так его называл - какой-то свободы разума. Я думаю болезнь - результат слабого иммунитета и как следствие оккупации организма паразитами. Само слово паразит - живет за счет носителя - должно настораживать. Вот теперь я понял чего мне не хватало. Иммунитет повышается - но чтобы выбить врага из дота ему поможет артиллерия - лекарства.
ПС может кому будет интересен мой опыт о зрении. Вообщем так: питаясь ростками пшеницы заметил переодическое улучшение зрения, но наблюдалась резь в глазах. После тыквенных ростков - оно просто стало лучше.  :idea:
Повторюсь полагая иммунитет это страж границы, но чтобы выбить врага который "ассимилировался" :P  нужно другое ведомство - лекарства. Я имею ввиду нормальные лекарства. Природные.
ППС
Да вот: всем привет! рад буду быть всем полезен. :cool:

0

39

Да напишите. Очень интересно. Все-таки группа риска.
ПС
Сколько кто съедал проросших семян тыквы? Для меня теперь 1ст. ложка подвиг. :writing:

Отредактировано shadaew (2010-04-14 16:05:36)

0

40

Катюша написал(а):

Дома приняли полынь, гвоздику, чеснок и началось все через 30 минут,

Все таки интересно узнать,как вы чистились от паразитов. Мне некоторые ссылки не доступны. А на сайте я еще мало разобралась. У меня вес 42кг,хочется поправиться. Паразиты у меня точно есть,я на улице часто перекусываю грязными фруктами.

0

41

от этих гостей весьма проблематично избавиться, они не любят горькое, и обожают сладкое

0

42

ну вот и мы прошли первую стадию антипаразитарной программы по Семеновой - изгнание паразитов, во второй части делается упор на противогрибковую профилактику. если бы я не прочла ее книгу заранее (Очистись от паразитов), то мы были бы в еще более глубоком шоке чем сейчас... потому что шкурок выходило много. и долго - каждый день (7 дней)... такие дела. почти 2 недели сыроедения были сведены к 95%, т.к. организм еще не перестроился и мы начали просто "таять", поэтому ввели борщ П.Брегга в рацион и хлеб. Зато освоили сыроедческий хумус (Бутенко) - оч вкусно! вкусней чем вареный. в программе Семеновой много ингредиентов, которые не купишь в аптеке, но здесь http://fatalenergy.com.ru/fitness/book/faleev_1/1.php есть программа, адаптированная под Семенову и ещо масса полезной информации. Ореховую настойку мы не раздобыли, к сожалению, просто пью ореховое масло, скорей для очистки совести, чем из веры что это достойная замена, но все же лучше чем ничего ;) чистки такие делать надо, мы убедились сами, что червячки внутри нас весьма реальны и их немало... хвощ и кремниевая вода - важно, себе любимому должен обеспечить каждый ;) сьесть 300 гр тыквенных семечек, конечно, жесть, зато клизму теперь поставить - как зубы почистить;)

+1

43

Катюша написал(а):

Всемирная Организация Здравоохранения обнародовала доклады, из которых следует, что до 80% всех существующих заболеваний человека либо напрямую вызываются паразитами, либо являются следствием их жизнедеятельности в нашем организме!
Все врачи, неважно, к какой специальности они принадлежат, обязаны признать факт, что по свидетельствам патологоанатомической практики, 90% вскрытых трупов кишат крупными червями, простейшими и одноклеточными микроорганизмами.

...Ложь и дурь - вот как следует назвать ту информацию, которая представлена на сайте Аntiparazit.ru:«Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ. - Авт.) обнародовала доклады, из которых следует, что до 80 проц. всех существующих заболеваний человека либо напрямую вызываются паразитами, либо являются следствием их жизнедеятельности в нашем организме...», - вот на что натыкаешься в самом начале уморительного чтения. ВОЗ, разумеется, очень серьезная организация, именно поэтому не составило труда убедиться, что процитированное выше - полное вранье, потому что все документы, представляющие интерес для общественности, ВОЗ публикует на своем сайте, причем на нескольких языках. В том числе на русском. Никаких докладов, изучив которые можно сделать такой ошеломляющий вывод, там нет.(1)
...
    (1) Кстати, о паразитах. По поручению редакции знакомый эксперт ВОЗ специально искал в архивах организации знаменитый доклад о паразитарной природе заболеваний, на который ссылается не только antiparazit.ru, но и многие другие специалисты по биоэнерговоздействиям. В результате тщательных поисков он так и не обнаружил подобного документа не только в списке официальных публикаций ВОЗ на всех языках мира, но и во внутренних архивах организации...

http://pomnimvse.com/13sh.html

П.С: С подобного рода информацией сталкиваешься на большинстве антипаразитных рекламо-сайтах. Имеет ли место преувеличение информации в качестве маркетингового продвижения их собственной продукции?
П.С.С: Насчет признаний патологоанатамов, откуда взята информация? Хотелось бы реальных подтвержденных данных, хотя бы ссылки на источники и т.п.

Отредактировано Archer (2011-05-07 15:35:08)

0

44

belki написал(а):

ну вот и мы прошли первую стадию антипаразитарной программы по Семеновой

Ну и как самочувствие после программы?

belki написал(а):

если бы я не прочла ее книгу заранее (Очистись от паразитов), то мы были бы в еще более глубоком шоке чем сейчас... потому что шкурок выходило много.

Насколько Вы уверены, что это именно паразиты, а не, к примеру, отслоения слизистой кишечника?

0

45

Archer написал(а):

Ну и как самочувствие после программы?

замечательное самочуствие;) мне все стали говорить, что глаза как-будто очистились и стали ясными, кроме того, ушли мои сильные головные боли

Archer написал(а):

Насколько Вы уверены, что это именно паразиты, а не, к примеру, отслоения слизистой кишечника?

с чего бы слизистой отрываться при комнатной температуры воде? а вот травки работают

0

46

анализы можно до посинения сдавать.. и так ничего и не обнаружить

у меня подобная ерунда, слабость и тд.

если кто подскажет - буду рад.

0

47

С луны написал(а):

есть кровь в кишечнике,

с этим шутить нельзя, обратитесь к врачу за диагнозом, думаю пока не стоит есть сырые овощи  и фрукты.

+1

48

С луны написал(а):

Печень болит иногда, и как мне показалось, есть кровь в кишечнике, хотя может это всего лишь кажется ...

Если кровь переварившаяся и выглядит как черные ошметки чего-либо, то место утечки надо искать ближе ко рту и желудку, если красная то с противоположной стороны.

С луны написал(а):

Ходить по врачам нет времени и желания, да и направят на кучу обследований, долго это.Что это может быть, что делать?

С луны написал(а):

Теперь просто как укусы по всему телу появляются, расчесываю аж до крови.

Народное средство от паразитов чеснок и тыквенные семечки, если конечно все симптомы паразитов совпадают и сомнения не вызывают. В КВД делают берут быстро анализы, я думаю 1 врач + потом медсестра возьмет образцы крови, кожи и примерно через неделю вы узнаете результат.

+1

49

С луны написал(а):

Вряд ли это что-то кроме паразитов, даже на ум ничего не идет больше.

Или маленькие паразиты(микробы).

С луны написал(а):

Я вот думаю сделать чистку по Семёновой, травы все можно достать в аптеке, и посмотреть через неделю-если симптомы не уйдут тогда бежать к врачу.

Примерно через неделю будет готов результат анализа, если вы его сдадите сейчас. Вдруг чистка поможет и пройдет, тогда вы не узнаете что вызвало этот дискомфорт или заболевание, и у вас останется шанс столкнуться с болячкой снова.

Лучше понять что это а потом лечить, так будет комфортней и быстрее.

0

50

С луны написал(а):

А сколько при такой температуре нужно морозить мясо вроде говядины и сколько лосось?если не использовать соль.

Вот некоторая инфа по заморозке рыб от паразитов здесь.

+1

51

С луны
У вас есть программа по чистке? Просто пить травки без системы нельзя, если у вас и правда паразиты. Вы их шугнете с одной стороны, они переселятся в другой район, только станут сильнее.
Скачайте книгу Семеновой почитайте, там и программа есть на 2 недели, полностью расписана.

0

52

На вопрос о паразитах в мясе отвечает врач, который около 7 лет регулярно употребляет сырое мясо -

"... я ем не "полусырое", а именно сырое мясо - тартар готовится из сырой телятины (говядины) с добавлением пряностей и специй. Это одно из моих самых любимых блюд, но при условии, что я знаю, то ем свежее доброкачественное мясо. За 5-7 лет, что я ем это блюдо, проблем не было никогда."
Источник - http://medicinform.ru/index.php?showtop … amp;st=405

0

53

http://www.easy-share.com/EEA553FEE8581 … D55A/Atlas of Medical Helminthology and Protozoology.pdf.rar

Цветной атлас паразитов (English)
Atlas of Medical Helminthology and Protozoology.pdf
91 отсканированная страница.
Пароль:supersyroed

0

54

Kosmonavt написал(а):

"потомство кошек, потреблявших сырые продукты, сохраняло хорошее здоровье из поколения в поколение; для них было характерно отличное развитие скелета, неподверженность паразитам и глистам,

Я ЛИЧНО проверяла. Давала совершенно домашней кошке (кошка никогда в жизни не выходила на улицу) сырую рыбу. И у кошки были глисты. Я лично видела эти глисты собственными глазами. С тех пор я речную рыбу никому не даю сырой - ни людям, ни животным.

0

55

Галя написал(а):

Я ЛИЧНО проверяла. Давала совершенно домашней кошке (кошка никогда в жизни не выходила на улицу) сырую рыбу.

А у моя знакомая из Киева вообще никогда не кормила кошку сырой пищей, но у нее все равно завелись глисты. Кошка никогда не была на улице, порода - перс, окрас - пепельный, под хвостом очень хорошо заметны глисты белого цвета. Кошка питается кормом из супермаркетов и зоомагазинов :D
Моя знакомая убеждена в том, что кто-то из ее родных занес глисты на обуви или одежде и заразил кошку :rofl:

0

56

Kosmonavt написал(а):

В сыром виде фрукты зимой наши предки не ели,

не знаю, как по России, но по Литве так совсем др.ситуацию- зимние яблоки лежат до мая -июня, я в июле последние яблоки курам скормила. у кого погреб- там хранят яблоки, у кого нет- делают "захоронки", выкапывают яму, закидывают яблоки, накрывают сеном, опилками и закапывают. т.к. люди могли определять погоду на приближающуюся зиму, то знали, как глубоко закапывать и как накрывать, чтоб не замерзло или не перепрело.
сейчас у одних алконавтов купила все зимние груши, груши эти еще сейчас, в ноябре не дозрели, дозревают к рождеству в погребе. груша посажена еще отцом хозяйки дерева, старый сорт.
думаю, зимние сорта яблок и груш, которые хранятся, всегда были в средней полосе ( и в россии).
кстати, в основном зимние лежкие сорта ( я не о тех, что в супермаркете) дают некрупные плоды, видимо потому, что сорта эти недалеко "отошли" от  диких, неокультуренных.
также мне соседка хвалилась, что с одной своей яблони не собирает яблоки, они сами падают, а на них сгребают опавшие с дерева листья. весной эти яблоки пригодны для еды. видела это чудо-дерево- яблоки очень маленькие, с большую сливу. думаю, это тоже какой-то сорт на основе местных диких.
в Литве сохранилась традиция глубоких погребов- землянок, в них лучше всего сохраняются овощи и фрукты. я думаю, что местные "предки" именно в таких землянках и жили, а также могли в них хранить дикие фрукты-овощи.
ну, ИМХО, естественно..

а, про паразитов ты писал чуть выше.. каждый 4ый львенок в природе умирает от паразитоза.. насколько я помню, львы- фруктов и сахаров не едят.

+3

57

Agnus Dei написал(а):

каждый 4ый львенок в природе умирает от паразитоза..

Впервые слышу, можно ссылку на первоисточник? Очень интересно узнать все подробности. Скорее всего имеются в виду львы, живущие в зоопарках??

Agnus Dei написал(а):

думаю, зимние сорта яблок и груш, которые хранятся, всегда были в средней полосе ( и в россии).

Груши, яблоки и овощи, но не бананы, апельсины и ананасы, которыми обьедаются веганосыроеды зимой каждый день. Кстати, я тоже ими обьедался и теперь обхожу их десятой дорогой.

0

58

Космо,
про львят- из Анимал Планет, смотрим реагулярно с ребенком напару. Только не помню, каждый 4 или каждый 5ый. Программа была про африканских львов, не зоопарковских. Я думаю, в инете найдешь что-н. по этому вопросу.

Kosmonavt написал(а):

Груши, яблоки и овощи, но не бананы, апельсины и ананасы, которыми обьедаются веганосыроеды зимой каждый день

в своем посте, который я цитировала, ты написал "фрукты", а не "бананы, апельсины..", по-этому я с тобой не согласилась. а в таком контексте- да, согласна, ты- прав

Отредактировано Agnus Dei (2011-11-07 16:44:41)

0

59

Agnus Dei написал(а):

Космо,
про львят- из Анимал Планет, смотрим реагулярно с ребенком напару. Только не помню, каждый 4 или каждый 5ый. Программа была про африканских львов, не зоопарковских.

Я тоже смотрю почти каждый день, но ни разу не встречал подобных фактов, поэтому верится с трудом...

Agnus Dei написал(а):

в своем посте, который я цитировала, ты написал "фрукты", а не "бананы, апельсины..", по-этому я с тобой не согласилась

Теперь всегда буду добавлять ЭКЗОТИЧЕСКИЕ! Все фрукты, кроме яблок и груш, зимой приносят больше вреда, чем пользы.

0

60

ты все же задай поиск в инете, есть данные и там, так что не надо будет верить с трудом или не верить с трудом.

0