СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Наша еда

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, я из Брянска, дело в том, что я сторонник здорового питания, мясо вообще не кушаю, только рыбу и морепродукты, а мой муж наоборот - мясоед, дело не в том, что у нас на этой почве появиись разногласия, а в том, что последнее время я вынуждена задерживаться на работе, прихожу поздно. ни сил ни времени на готовку нет, а тут ещё нужно готовить отдельно себе и отдельно мужу. Как быть?

0

2

Вам не позавидуешь, хорошо, что я в такой ситуации никогда не была, а  муж у вас  не умеет готовить или считает, что это не мужская обязанность? Может вам стоит покупать в магазине полуфабрикаты мясные, он сможет их быстро приготовить, а для себя вы что-нибудь сварганите на быструю руку.

0

3

Я например могу котлетки и кашу гречневую дня на три приготовить, муж с работы раньше приходит и разогревает  себе ужин, в этом же ничего сложного нет или пельмени можно сварить.

0

4

Я советую вам заказывать готовые обеды и ужины с бесплатной доставкой на дом https://krolikbro.ru/  Можете посмотреть какое на сайте разнообразное меню, можно выбрать  еду для вас и вашего мужа, себе например вы можете заказать Комплекс 2, в который входит Салат Весна из овощей, рис рассыпчатый отварной, филе трески в кляре, соус Блю Чиз и  бородинский хлеб, а мужу Комплекс с  куриным  шашлыом  или свиным шницелем.

Отредактировано nokosa (2020-02-14 19:36:15)

0