СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ВОПРОСЫ К СЫРОЕДАМ СО СТАЖЕМ.

Сообщений 301 страница 318 из 318

301

Kosmonavt написал(а):

RobinK
Лучше всего БИО и порошок, потому что в таблетки добавляют другие компоненты. Читай состав на упаковке. Самая лучшая спирулина из Австралии и Новой Зеландии - Synergy, Lifestream.

Космонавт, опиши пожалуйста какое действие на тебя оказывает Спирулина, может где то было, но я не нашел. И насколько был чист твой опыт в проверке ее ( спирулины) действия. Я имею ввиду может какой другой продукт совместно со Спирулиной приводит к положительным результатам.

Я экспериментировал со Спирулиной, но она была не в таблетках и не порошковая, а свежая, результат 0.

0

302

Спирулину принимал не только я, мои мама и тетка тоже и они всегда просят меня выслать спирулину в Украину, потому что им нравится эффект.
Спирулина - натуральный витаминный комплекс. Вот и все что я могу сказать.

0

303

Есть идея эксперимента, питаться  в течении какого то времени только сырой дичью, оленина, кабан, заяц, дикий лосось.

Может у кого уже такой опыт был?

Есть ли какие опасности данного эксперимента?

Отредактировано Gankor111 (2014-01-24 17:50:32)

0

304

Как у начинающей, есть аопросы по некоторым продуктам - являются ли они сырыми: корейская моркрвка, маслины,  и еще ,  я как человек "спрыгивающий" с обычной еды на сырую, не совсем могу есть просто сырую  рыбу и говядину, настрогала  полумороженую, жевала, прислушиваясь к ощущениям, на третьем куске стала заедать ее  корейской морковкой))) ...нормально ли мясо есть с овощами ( любыми) если я собираюсь сыроедить всеядно?  Принимать ли ко вниманию время переваривания того или иного продукта? А то мне после мяся захотелось банана и апельсин..:-)
Иеще, можно ли как то " умягчить " грецкие орехи, может их вымочить как нить..
Сегодня купила в супермаркете  сырую семгу, два стейка,  замариновала....блин, муж ходит за мной и смотрит как на инопланетянку)))))

0

305

Чуда
Правил нет, питайтесь как хотите. Я пытался питаться как опытные сыроеды, но толку было мало, потому что все равно изобретал свое и слушал свой внутренний голос/интуицию.
Желаю удачи!

0

306

Чуда
Овощи с мясом -хорошее сочетание...Kosmonavt прав, слушайте себя и свое тело, и Вы не ошибетесь.

0

307

Помогите разобраться
Я на сыроедение 10 месяцев, из плюсов это нормализация стула, а минусы это - выпадение волос, ухудшение состояние кожи да и вообще внешнего вида и через мерная потеря веса рост 180 вес был до сыроедения 70 сейчас 50 кг и слабость и аппетит не очень, высыпания на лице ввиде себорейного дерматита были до сыроедения но сейчас стало меньше но ещё не прошло, мой рацион это фрукты, злаки пророщеные, овощи, орехи, мёд, так вот больше всего беспокоит излишняя худоба и слабость, подскажите может как то изменить свой рацион в сторону животных белков, я руководствувался раньше этим блогом http://ufrolov.ru/category/video-2/vide … ushatelej/ вроде бы авторитетный человек доказывает что животные белки нам не подходят, а тут слышу обратное и не знаю теперь как правильно рацион свой составить.

0

308

viktorg
Как Вы считаете сам Фролов хорошо выглядит? Больной, простуженный, истощенный, бледный, со впалыми щеками и глазами. Это разве пример для подражания? Почти все его доводы антинаучны, а исторические примеры взяты из непонятных источников, говорит он скомкано, много воды. Мое мнение конечно...

+2

309

viktorg написал(а):

Помогите разобраться
Я на сыроедение 10 месяцев, из плюсов это нормализация стула, а минусы это - выпадение волос, ухудшение состояние кожи да и вообще внешнего вида и через мерная потеря веса рост 180 вес был до сыроедения 70 сейчас 50 кг и слабость и аппетит не очень, высыпания на лице ввиде себорейного дерматита были до сыроедения но сейчас стало меньше но ещё не прошло, мой рацион это фрукты, злаки пророщеные, овощи, орехи, мёд, так вот больше всего беспокоит излишняя худоба и слабость, подскажите может как то изменить свой рацион в сторону животных белков

А что советовать? Сколько вам лет? Кто вы по образованию?

0

310

Kosmonavt написал(а):

viktorg написал(а):

Помогите разобраться
    Я на сыроедение 10 месяцев, из плюсов это нормализация стула, а минусы это - выпадение волос, ухудшение состояние кожи да и вообще внешнего вида и через мерная потеря веса рост 180 вес был до сыроедения 70 сейчас 50 кг и слабость и аппетит не очень, высыпания на лице ввиде себорейного дерматита были до сыроедения но сейчас стало меньше но ещё не прошло, мой рацион это фрукты, злаки пророщеные, овощи, орехи, мёд, так вот больше всего беспокоит излишняя худоба и слабость, подскажите может как то изменить свой рацион в сторону животных белков

А что советовать? Сколько вам лет? Кто вы по образованию?

Подпись автора

75% - ый сыроед с 23.02.07, 100%-ый веганосыроед с 25.04.08, палеосыроед/сыромясоед/сырорыбоед с 17.11.08

мне 45 лет я на инвалидности (травма позвоночника),  меня интересует кто уже прошел подобный путь и скажем добавил в своё питание животный белок и какие результаты были получены.

0

311

viktorg
А образование какое?
Я питаюсь сырым мясом, сырой рыбой и тд... результаты отличные, здоровье улучшилось, настроение всегда хорошее, стало легче жить...
Что вас еще интересует?

0

312

Kosmonavt написал(а):

viktorg
А образование какое?
Я питаюсь сырым мясом, сырой рыбой и тд... результаты отличные, здоровье улучшилось, настроение всегда хорошее, стало легче жить...
Что вас еще интересует?

Подпись автора

75% - ый сыроед с 23.02.07, 100%-ый веганосыроед с 25.04.08, палеосыроед/сыромясоед/сырорыбоед с 17.11.08

Образование высшее, к сырому мясу и рыбе что нибудь добавляется? Я имею ввиду специи, да и солёная рыба с бочки селёдка, скумбрия считаются сырой рыбой?

0

313

Подскажите пожалуйста-я сыроед уже год и четыре месяца,ем только растительную пищу.Всё было хорошо,сейчас неделю кислый привкус во рту после любой еды.Может с кемто такое было?

0

314

vitalijj66
4 Месяца -не срок, это чистка :D
Читайте наш форум и Вы узнаете очень много нового для себя.

P.S. Пошли первые сбои, организм сигнализирует вам таким образом что что-то не так в его работе.

0

315

Здравствуйте!
Почитал форум, понял, что опыт у Вас очень обширный!

Обо мне - в принципе все 29 лет борюсь с лишним весом тем или иным способом.

Где-то в возрасте 7 лет начал полнеть и через три года уже живот свисал за пояс брюк.

вот с того возраста я и занялся спортом и пытался поддерживать нормальный вес.

На итог - сейчас рост 190, вес 120. показатель жира в теле 37. Занимаюсь в зале - жму 170 от груди и т.д.

Куча хронических мелких болячек и не очень от суставов до печени.

Врачи говорят худеть и поднимать иммунитет, но что-то не как.

Попробовал и веганство на котором я толстею, и сыроедение на кот. я худею, но срываюсь... короче уже надоело это полу болезненное состояние.

Ваше мнение по Моэрману - мне кажется для меня это вариант... хотя на сыроедение состояние было хорошее только физическое, апатия не покидала...

0

316

1) Согласно доктору Моэрману, больной может питаться, придерживаясь удобного для него режима, но в соответствии с диетическими рекомендациями.
2)  Так, взрослые онкобольные должны употреблять 1 или 2 сырых яичных желтка ежедневно, дети – 1 сырой желток в день. Исключение - онкобольные с заболеваниями печени или желчного пузыря. Они должны полностью исключить из рациона яичные желтки до тех пор, пока не наступит очевидное улучшение их состояния. Только после этого можно медленно и осторожно вводить в рацион яичные желтки.
3) Надо ежедневно выпивать сок 3 лимонов или съедать их.
4) Онкобольной может есть вперемежку или по отдельности продукты, рекомендованные доктором Моэрманом, выбирая те, которые он предпочитает (перечень смотрите ниже).
Надо есть до полного насыщения и не менее 3 раз в день. Горячие и холодные блюда чередовать в течение дня и недели согласно традициям семьи больного.
Источник: http://www.zid.com.ua/rus_creativework/ … olevanyyah

+1

317

Alexander1985
Добрый день, истина проста: толстеют от углеводов, сколько бы вы не занимались спортом, если есть склонность к запасанию, вес будет расти от привычной еды: мучное, каши, сладости и все с ними связанное, сладкие напитки любые, даже соки, сладкие йогурты, варенье, картофель. Откажитесь от этого всего, даже панировка ведет к ожирению, и будете чувствовать себя лучше. И никакого алкоголя и коктейлей. Ваш рацион должен быть как у бодибилдеров: "грудка и овощи", можно и другое мясо, сырую рыбу (сашими), яйца, и  хоть все сырое ешьте, тут только дело вкуса.
  Какой у вас сейчас рацион?

+2

318

Alexander1985
Я тоже на вегано-сыроедении полнела, и сейчас от фруктов сразу вес растёт. Мне помагает низкоуглеводное питание и кетогенная диета Низкоуглеводное сыроедение

+1